38 week

Usia kandungan 38 week tp belum mules. Ada yang samaan bun??

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

mules asli akan datang pada saatnya gausah cemas msh aman bun kecuali lewat dr 40 wajib periksa. saya aja 2hr sblm hpl baru mules asli seminggu sblmnya udh cek dan udh janjian klo sampe lewat baru kontrol lg selama masih aman air ketuban dan plasenta ga masalah bahkan yg lahiran lewat dr 40week

Saya 39week jg blm mules2 bgt bun,, Bby nya mash anteng aja didlm,๐Ÿคญ Besok Tgl 14 mei disuruh balik sm dokter,,dikarena kan USG seblmnya airketuban mulai merembes sdkt2,, semoga bunda2 yg lagi hamil lancar semuanya ya๐Ÿ˜‡

Sama banget bun, barusan check up ternyata ketuban masih banyak masih bagus dan babyasih aktif banget jadi kemungkinan masih lama lahirnya.. to berharap banget sebelum idul fitri udh lahir ๐Ÿคฒ

4y ago

Aku 23 tapi blm ngerasain konpal atau mules2

VIP Member

Banyakin makan kurma, nanas, sama buah naga bun.. biar mancing kontraksi alami katanya... Pantengin ig @bidankita insya Allah banyak informasi bermanfaat

Aku udah 38w5d masih aktif bgt bun dd nya , cuma baru kenceng2 sama sakit di bagian miss v .. Mudah2n secepetnya dd lahiran , aamiin ..

Aku malah ud mules trus bun usia kndung 38w 2 hari inii konpal trus Trus dd nya aktif bngt Ak blm ngerti ini ap tnda" mw lhiran

Baca lagi

Tenang bun masih ada wkt 2 minggu lg, banyakin jln kaki atau gymball coba bun . Semoga segera datang gelombang cintanya

Saya mules tapi hilang n keputihan banyak banget campur lendir tapi g ada darahnya

4y ago

Sama bun, saya jga bgtu...

Aku lahiran di 39week 2hari bun Sempet panik juga di 38 ga ngerasa apa2. Cuma dibawa jalan kaki terus

VIP Member

Aku 39w bun, belum sama sekali. Flek2 pun belum ada. Padahal sudah menanti2 gelombang cinta ๐Ÿ˜