janin

Usia brp bulan janin mulai teraba yah bun,,,saya sdh memasuki 3 bln khmilan tp kata bidannya janin belom traba

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg bun. Atau nggak pindah bidan. Dlu tmn aku udh hamil 4 bln d prksa bidan ga keraba. Smpe d teken*. Sore nya usg ada. Bln dpn k bdan lagi ktnya ga kerba. Ntah tangan bdan yang salah atau gmna

Baca lagi
5y ago

Kdg tgn bidan beda2 bun hihi aplg bidan baru๐Ÿ˜‚

Sy klo periksa ke bidan wktu 3 bulan gak teraba krn kulit perut yg tebal jdi agak susah ngeraba posisi janin, lebih enak Usg bun klo ke bidan nnti aja udah TM2 hehe

klo udah 3 bulan pasti janinnya udah ada... klo dibidan cuma diraba2.. coba ke dokter kandungan ajah bunda.. sxan usg n control biar ketahuan babynya sehat

q 7 w udah teraba bun ada yg mengeras di atas ms V keras gtu klo pas ngecek seperti orng mau lahiran di tekan sambil diraba pelan pelan

3y ago

Please bun klu komen dilihat dulu ya bupan Thun ny... mff Ini postingan Lama jangan di Up Lagi โŒโŒโŒ dua tahun yang lalu

VIP Member

Tergantung sih bun.. kan tiap ibu beda2.. dan posisi jg berpengaruh.. paling enak ya usg biar gk bikin penapsaran๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

USG aja bun, saya juga waktu ke bidan usia 6w bilangnya belum.ke raba, pas ke dokter usg udah kelihatan kantungnya

Dikasihtau bidan katanya 13 minggu. Tp tergantung keadaan perut kita jg dan janinnya. Tiap org beda2

VIP Member

4 bln udah teraba & terdengar detak jantungnya bund.. Kalau diusg tambah kelihatan janinnya bund..

4 bulan udh mulai teraba bun, tergantung tebal apa gak sih perutnya..

gaperna ke bidan, pernahnya dokter aja, jadi usg terus bun ๐Ÿค—