293 Tanggapan

bukan hasil usg nya yg mengecewakan tapi bundanya yg gak sabaran, wajar toh bun klo 6week blm terditeksi detak jantung

Sabar bun..mungkin belum terdengar bukan tidak ada..semoga besok wkt kontrol selanjutnya sudah terdengar..sehat2 ya..

Wajar bun, jgn kcewa dulu Saya dlu usg 6week mlah baru kelihatan kantungnya aja Emngnya gak dijelasin sma dokternya?

Ya emang belum bun masih berupa gumpalan darah dan sangat kecil. Nnti udh ada detak jantung di usia 12w. Tenang ajaa

pengalaman waktu saya baru terdengan djj usia kandungan 18minggu kan setiap kehamilan , alat, dan dokter beda2 bun.

Sabar bun dan selalu berpikir positif.. baru 6w wajar bun tunggu sampai 2minggu lagi USG lagi udah keliatan nanti.

Sabar bund, kmrin aja aku 9 w di USG blum ada detak jantungnya. InsyaAllah janin kita sehat terus bund. Aamiin yra

Sabar bun, tungguin aja 2 minggu lagi sambil tetap jaga kesehatan dan pola makan. Sehat selalu ibu dan janin 🙏

VIP Member

Sy jg pas 6 week masih gitu bun, pas 8 week 3 hari coba ke dokter.. alhamdulillah udah ada detak jantungnya hehe

Kalo 6minggu emang gitu bund baru klihatan kantong biasanya. Nanti kalo uda 10weeks udah klihatan janin sama djj

Pertanyaan Terkait