293 Tanggapan

jadi buat pengalaman, liat2 yg udah usg dan usia kehamilannya sama, brarti usg nanti aja biar sekalian yg penting ttep dijaga hihi

Saya 6w masih kantong bun, 2 minggu usg lagi baru ada djj nya. Coba ditunggu 3 atau 4 minggu lagi bun, mudah2an udah ada djj nya.

Klo bunda ingin mengetahui detak jantung pas usia 10 minggu keatas itu sudah ada detak jantung nya .. Masih usia segitu biasa blm

VIP Member

Sabar bun, coba usg lagi nanti diatas 8w. Aku sih pertama usg pas 11w, alhamdulillah janin sudah jelas, djj juga udah terdeteksi.

Alhamdulillah aku waktu 6w sudah jelas ada djj nya. Usg lg 2 minggu kemudian, insyaAllah kalau rejeki pasti udah ada djj nya bun

Sabar bun, mungkin nanti kalo udh 6w keatas. Aku aja kedengeran detak jantung bayi pas 12w itu aja kadang kerasa kadang nggak.

Sabar yaa bunda sayang, itu bukan TDK ada. Mungkin nnti akan terdeteksi di Minggu berikutnya . Jd keep positif aja ya Bun 😘

Saya usg bisa denger detak jantung bayi pas usia kandungan 22w bun,usg sebelum sebelumnya enggak didengerin sama dokternya

Aku pas 14 minggu baru kedengeran detak jangung bun. Sabar ya bun, berpikir positif aja. Pasti dede dan bunda nya sehat.

Apa srn dokter dan bgaimna tanggpn dokter Aku 5mggu blom ada ddj selang 3mggu aku blik lg alhmdulillah udh ada ddjnya

Pertanyaan Terkait