293 Tanggapan

Sy 6w juga masih kantung Bun,janinny cuma titik kayak biji..banyakin istrhat aja sm vitamnin makanan bergizi.bln depan balik USG lg pasti udh ad bun 😉

VIP Member

Saya usg pas 7w kmrn di rs. sudah ada djj.nya bun.. Setau saya memang alatnya beda² si, ada yg bisa tau djj.nya usia kandungan 2 atau 3 bulanan.

Wajar ko bun,coba usg 2 minggu lagi bun..atau usg transvaginal,kalau sudah 7/8 minggu insyaAllah sudah kedengeran,positif thinking aja ya bun😊

Aku juga gitu bund, dulu disuruh bidan usg nya pas udah belasan atau puluhan week biar keliatan jelas katanya... Klo segitu masih belum keliatan

Sy aj 9 week gada djjnya bun kta dokter mlh d.sruh kuret v sy akan pertahanin dlu soalnya sy gk ngglek sma sx msh suka mual muntah jg klo pgiii

Klo aq c gk ngflek bun

aku juga kemarin cek detak jantung blm ada bun aku udah 8minggu 4hari padahal katanya masih dalem nanti kedengeran jelas kalo udah 12minggu

Usg nya kecepetan bun ... nanti kalo udah 10minggu biasany bru ada ... 6 minggu baru penebalan rahim .. baru persiapan menerima calon janin

Masih muda bun... Mungkin masih proses pembentukan jantung blm optimal.. tp biasany ketika janin sudah nampak detak jantung jg akan nampak

VIP Member

Aku aja dlu 6 mnggu usg blm ada apa apa nya 7 week jga aku masih blm apa apa. 8 week baru ada kantung nya aja. 12 week baru ada detaknya

6 minggu itu baru kelihatan kantung kehamilan aja bunda. Coba usg lagi 4 minggu ke depan. Insyaalloh detak jantung janin sudah terdeteksi.

Pertanyaan Terkait