293 Tanggapan

itu punya bunda malah udah ada bakal janin..malahan aq pas usg 7w blm keliatan bakal janin ny bund...jdi aq rasa masih wajar bund..tggu bbrp minggu lagi bund..asal bunda ga ada keluhan seperti flek..insyaAllah aman bund

VIP Member

dokternya bilang apa emang?? saya sama dr ratih hendarto dr favorit usg 6 week dia bilang emg belum deteksi djj nya dia bilang bukan hal yg mengecewakan ko kata dia normal. skrg saya alhamdulillah udh smpe 28 minggu

Ya wajarlah,,, q kmrin usg 5w5d cm kantung aja. Yg penting tanya ke dokter perkembgn nya bagus gk,apa perkembgn ny normal,, udh gt aj. Trus minum obt penguat,, minum susu,vitamin penting di awl masa perkmbgn janin.

Coba USG Transvaginal Bunda ' Konsumsi Makanan Yang Bergizi ' Sayuran Hijau Yang Banyak Mengandung Asam Folat ' Jangan Lupa Vitamin Nya Juga , Cek Kembali 3 Minggu ' Mudah2'An Ada Perkembangan ☺️☺️☺️

Sabar bunda, berdoa dn berdoa.. Saya malah 12 minggu baru terdeteksi ddj nya.. Alhmdulillah skrang udah 33 w lebih dn sehat dek baynya.. Kalo bunda 6 minggu masih wajar ko bun.. Semangat, jngn sedih bun

Usg dokter smua kah bun 22nya?soalnya sy usg dokter 9 week gda djjnya

VIP Member

usia sgitu khamilan saya juga blom kdengeran detak jantung nya.. makanya blom d saranin usg.. pas usg uk 13w baru usg alhamdulillah udah kelihatan janin sama kdenger detak jantung nya.. sabar aja bunda

aku dulu di usg waktu usia kandungan 5 minggu bun.. nah dr nya bilang kalo pengen tau sama denger detak jantung bayi nya dateng lagi 3-4 mingguan setlh nya.. di karenakan belom terdeteksi bun ☺

Waktu pertama ketahuan hamil, saya USG 7minggu. USG sudah ada detaknya, tp kata dokter itu belum sempurna karena belum bisa dikatakan jantung, baru bakal jantung. Mungkin 6minggu blm sempurna bun

VIP Member

Ya emang blm ada 6 minggu mh bun 😂 sy jg wktu itu mau usg pas 6 minggu, cuma di saranin keluarga pas 8 atau 10 minggu biar sekalian janinnya udh keliatan dan detak jantungnya kedengeran

VIP Member

Bukan mengecewakan Bun.. Itu wajar kok. Detak jantungnya masih haluuus sekali. Lagi pula, usia 6 minggu kebanyakan masih dalam bentuk kantung kehamilan saja yg terdeteksi. Hhihi.

Pertanyaan Terkait