14 Tanggapan

aku pas 25 week jelas banget dedenya . USG 4d pas itu sblm USG jauh2 hari sering ajakin cerita ajakin ngobrol gini "de nanti kan mami mau USG ya jengukin Dede nanti Dede di dalem kasih posisi yang bagus ya nunjukin muka sama kelamin nya yang jelas , kalo nurut sama papi nya di beliin es krim sama coklat" pas hari H USG buru2 aku niat mau mnum es krim dlu aja ga keburu jadi cuma minum air putih yg banyak wkwkkw Alhamdulillah Dede nya nurut mau nunjukin muka sama JK nya

sama Bun saya baru aja 4 hr yg lalu mau usg 4d di usia kehamilan 28 minggu lebih tp posisi bayinya lg telungkup alhasil mukanya gak keliatan,mau liat jknya jg gak keliatan Bun,padahal di rmh udah diajak ngobrol tuk liatin muka & jknya udah minum air putih yg bnyak & makan cemilan yg manis² mgkn emang bayinya mau ksh kejutan kali ya Bun😂 dulu kakaknya usia 4 bln udah jelas jknya

hihi gemess ya Bun..🥰 yg penting siadek sehat² 🤲

VIP Member

Sama bun, ngga bisa dipaksa juga.. dlu hamil pertama uk 28w, 32w kakaknya centil ngeliatin wajahnya, ini si adek malah ngga mau udh 3x usg telungkup terus.. dia kayaknya tau klo saya hamil skr ngga banyak update soal kehamilan kaya dlu di medsos, jd dia gmau ngeliatin mukanya hihi

VIP Member

biasnaya dr ngah rasangan bun, entah kaya dinelus purutnya / gmn soalnya waktu aku mau usg liat jk kan ketutup sama drnya di akalin,, yg aku inget di elus purutnya ada bagian tertentu nah purut aku bergemlombang gitu nnti di usg lg kalo blm pas sama dr di gtuin lgi

iya bun waktu aku drnya ngakalin bun, orng aku aja di dalem ruangan sampe +-2jam 😅

klo dari pengalaman ku sblm usg minum air putih yg byk, trs bilang ke dede Supaya nunjukin jk sama muka jgn di tutupin, trs ngemil yg manis2 alhamdulilah keliatan semua tp ini usg 3d bukan 4d

Banyak minum air putih bun sama manis2 , owalah saya palah dari 4 bulan dah kelihatan jk nya bun selalu di tampakkan gak pernah malu2 tiap periksa pasti ngelihatin dengan jelas

sebelum waktunya menuju usg, bunda banyakin minum air putih kalo bisa sampe 8gelas, 30 menit/mau masuk usg makan kue regal bun, insyaallah hasil nya jernih bun pas di usg

iya bun emang jadi BAK terus, tapi hasil nya jadi jernih pas usg hihi iya bun sama sama

Kemarin aku 1 jam sebelum usg 4d nongkrong dlu sama temen temen ku happy happy dan baby nya mau nampakij wajah tapi malah manyun bun heheee

masya Allah pasti gemes😍

aku mlah hbs usg .si dede gamau nunjukin wjahnya. tp kelamin udh tau. mngkin mau kejutan mirip ayah/ibunya

sama bun aku juga😁 iya dia sepertinya mau surpraise😍

VIP Member

makan yg manis atau ajak ngomong dlu Bun biar bisa diajak kerja sama utunnya

sudah bun, tp ttep dia gamau liatin mukanya🙈