Bagi preloved dan NEW newborn (unisex dan girl) GRATIS

Untuk yang berkenan dan butuh banget. Saya ada preloved newborn pakaian, dll. Kondisi bagus, dan bbrapa baru. Saya bagi gratis , untuk domisili Jawa Tengah saja ya. Silahkan koment akun instagram, HPL dan domisili. Jangan share no. WA. Inget ya, yang BENER2 BUTUH tp blm mampu beli. Terimakasih

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bund tapi sya tinggal di makassar bund jujur sya nikah di umur 14 hpl sya awal maret bund ...suami sya kadang kerja kadang ngak ..nanti bulan maret sya udah 15 tahun bund belum bisa beli keperluan debay karna masih tinggal di mertua dan tinggal di mertua kan ngak geratis bund tolong pengertiannya biar sedikit ngak apa kok bund smoga aku yang dpat amin..☺😣

Baca lagi

saya jawa timur bun, kalo boleh hpl bulan depan tapi belum beli perlengkapan bayi karna suami lg diliburkan kerja. kirim via cod saya yg bayar ongkir sendiri bun. ig saya @nyemil.tiime ig jualan. semoga rezeky anak saya aamiin

apakah masih ada bun ?? sy domisili kab semarang , hpl awal april smpe skrng blm ada persiapan apa" krn sedang keterbatasan biaya , suami hbis diliburkan agak lama kerjany .

saya udah lahiran Bun..saya pakaian udah ada Bun..dikasih tetangga..lainnya pakaian apa Bun..saya domisili Sukoharjo Jawa tengah

MOHON MAAF BUNDA2 INI POSTINGAN LAMA SUDAH 5 BULAN YANG LALU, MUNGKIN BAJU2 PRELOVED NYA SUDAH DI BAGIKAN πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

saya domisuli jawa tengah bun tepatnya ditemanggung.sangat butuh dan saya belum bisa beli sedikitpun.hpl 6 feb

TapFluencer

bantu up saja sbnrnya saya btuh tp beda lokasi, semoga apa yg bunda berikan mnjadi berkah πŸ€²πŸ˜‡

saya mau Bun Ig @murminati hpl 29 Januari 2022 dan domisil Jawa tengah kebumen

Baca lagi

semoga jatuh ke orang yang bener2 membutuhkan ya bunda

3y ago

Bund boleh ga ke bogor

ma syaa Allah Barokallah.. bantu up ya bunda ..