Rekomendasi usg 4d

Untuk usg4d sebaiknya usia berapa yah bun yg pas?#Sharing_dong_Bund

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kemarin USG 30 w , baby sudah Alhamdulillah pinter nutupin tangan kemuka nya kepala sudah dibawah menghadap ke punggung, dokter sampai bangunin adek lama banget buat ngubah posisinya biar terscan mukanya. Alhasil setelah sekian lama berusaha cuma dilihatin mukanya yang persekian detik saja, wah itu susah banget rasanya apalagi tangannya langsung nutupin muka lagi๐Ÿ˜„

Baca lagi

dokterku nyaranin minimal 27w biar si janin udh keliatan gemoy nya bun. aku pas 21w usg biasa sama dokter ttep dikasih liat versi 4d nya tp emg pipinya janin masih tirus, trs katanya biasanya klo udh 27w janin udh lbh gemoy jadi ngeliatnya bisa lebih gemesin klo pake 4d ๐Ÿ˜

kemarin aku habis USG 4D Bun...di UK 22w Alhamdulillah kelihatan banget.... cuma pas mau di ambil dan di lihat wajah dari depan susah banget karena si utun aktif dan mungkin dya juga malu .... nanti coba lagi in sya Allah di UK 7 bulan....

saran dokterku 28w-32w bun soalnya mukanya udah sama kayak nanti lahir, udah agak berisi cuma belom terlalu gede jadi masi enak dicari mukanya kalo diatas 32w udah susah katanya bun soalnya beberapa bayi udah gemoy jadi ketutup

kemaren saya USG minta dokter untuk usg 4D katanya sdh ngga bisa bund , karna usia sdh 32week , katanya sdh kegedean bayinya ngga bisa nunjukin wajahnya yg jelas ๐Ÿ˜‚ maksimal klo mau 4d usia 27/28 minggu gitu .

Mulai dr W24 s/d W31 kalo rekomendasi obgynku. Aku kemaren W25 USG 4D udah mayan keliatan gemoy. Besok mau USG 4D lg pas W29 biar bisa liat udah segemoy apa ๐Ÿ˜

aku sih disaranin sm dokter waktu uk 26w, tp baru sempet usg uk 30w agak susah liatin mukanya krn alhamdulillah posisinya kepala udah dibawah

6mo ago

sama sperti saya ini bund , kesulitan karna kepala janin sdh dibawah ๐Ÿคญ

klo mau di usia 25w-30w bund biar jelas klo lebih dari itu dd nya suka gamau liatin muka karena ruangannya sudah sempit

diatas 20w sebelum 30w bun,,, pengalaman sih aku 32w USG 4d udah ga keliatan wajahnya karna udah mapan posisinya ๐Ÿฅน

6mo ago

Samaa, jd nggabisa liat muka dedeknya :(( nyesel bgt pas 20n ga pake 4d, kirain 32w masih bisa ternyata adek udh ambil posisi pw

Kalau gemes gemesnya ya usia sekitar 28weeks bund udah ada pipinya hehe. Udah gemoy babynya