Promil pra nikah

Untuk promil pra nikah., apakah pihak cowok juga harus promil?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

dl saya nikah d awal bln, pengenny akhr bln ad kabar klo saya hamil. tp malah saya mens. akhr ny suami menyarankan untuk promil. tiap hari saya d suruh periksa berdua sm suami. saya gk mau krn blm ad sebulan nikah knp promil segala, krn tiap hari d desak trz, akhrny saya promil dan cek berdua sm suami. jd suami jg di cek..alhmdulilah kita baik2 saja. bln berikutny alhmdulilah hamil. doakan y bun agar sehat bunda dan baby nya.

Baca lagi

harus Bun dua2 nya. soalnya saya anak pertama dan kedua juga promil. dan promil bareng suami. karna ntik kan suami di cek lagi sp*rma nya apa bagus apa nggak. dan juga ada hal2 juga yg dipantangin buat cowok. seperti rokok kopi dll. jadi ya program harus dua2 nya bund

VIP Member

harus berdua mbak, karena kalo cewek doang terus gimana, kan dede bayi jadinya kalo kerja sama berdua,, berdua cek ke dsog, apakah keduanya sehat atau gimana, nah nanti disana baru konsul buat promil

Hrus dua2nya bun. Pengalaman saya walau bukan promil, kondisi saya bagus, makanan gizi seimbang, olahraga, mens teratur. Setahun lbh gak hamil. Pas suami saya mulai olahraga, saya lgsg hamil πŸ˜…

kalo aku promil 1 bulan sebelum nikah Bun, setelah nikah baru ajak suami juga,,aku cuma minum madu promil yg diseduh sama bubuk buah zuriat alhamdulillah 2 bulan nikah isi,,,

promil mending setekah sah aja bu , jd kalo udh selesai mkm pertama nah tu ke SpOG ama suami biar usg TV lihat kondisi rahimnya bunda , suami jg bs cek analisa sperma kan

harusnya berdua sih. tp kebetulan suamiku gasuka yg aneh2, jd trpksa cuma saya yg promil huhu. tp alhamdulillah ga lama langsung ngisi hehe

Harus dong Pemeriksaan itu ga cuma dari wanita Tapi harus dari lelaki juga Kan yg bikin ber2 bukan cuma 1 aja

Baca lagi

Temen saya suaminya juga ikutan.. malah lgsg hamidun begitu suaminya mau ikut promil.. skrg udah 2 anaknya

Alhamdulillah., saya nikah jalan masuk 3 bulan udah positif hamil... terimakasih bunda semua πŸ₯°