Pejuang air ketuban

Untuk bunda" Disini para pejuang air ketuban semangattt yaa ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช akupun sedang ada di kondisi itu bund ๐Ÿ˜ฉ air ketuban rembes aja usia hamil baru 25week. Minta doanya ya bunda bunda ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ#seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangatt Bun, smoga rembesnya berhenti dan baby lahir saat usia kandungan matang di atas 37w.. bunda opnamekah? dl saya jg rembes air ketuban di 30w, opname 2 malam diberikan pematang paru, antibiotik, sama obat apa lupa yg efek ke badan saat disuntikkan lewat infus rasanya badan panasss sekali, tp alhamdulillah nggak rembes lg..

Baca lagi
1y ago

aku abis di opname 2 kali bund tapi ga ada perubahan, bahkan ini dirumah udah betres totalpun masih rembes aja. aku cek terus di rumah pake kertas lakmus

semangat ya bunda... jadi gimana solusi dokternya bun? kalau ikat mulut rahim itu bisa ngatasin ketuban rembes juga ga ya bun..

1y ago

di suruh betres total bund tapi ini udah betres total dirumah masih aja rembes

semangat ya bunda....semoga rembes nya segera berhenti,dede di perut sehat sampai lahiran.

1y ago

๐Ÿค—๐Ÿค—

bunn kalo boleh tau penyebab rembesnya itu knp kah?

1y ago

aamiin aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿค—

bun tanda y apa ya kalau air ketuban rembes?

Ciri cirinya gmna bun kalo boleh tau

1y ago

iya kaya cret cret gitu air keluar sendiri, trus aku beli kertas lakmus biar bisa di cek sendiri

semangat bun ๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

1y ago

aamiin makasih ya ๐Ÿค—๐Ÿค—