45 Tanggapan

biasanya pake obat ondansetron, trs paling dokter nanya ada riwayat asam lambung atau tidak.. klo ada ondansetron + mylanta cair di minum sebelum sarapan, pantangan coklat, susu.. bagusnya minum air rebusan jahe supaya lambungnya membaik dan ga muntah lagi bun, atau ga nyemil permen jahe... itu sih dr dokter saya pas TM1

gak ada obatnya, dulu saya waktu hamil tm1 mual parah tapi pas masuk ke tm2 alhamdulillah hilang dengan sendirinya. semangat yaaa! yg penting makan minum air putih yg cukup dan di bantu buah juga. gapapa walaupun di keluarin lg yg penting uda keserap sm bby nya

dlu pas awal kehamilan aku minum sari kurma pke air anget tiap pagi jdi kaya manis jamu ..allhamdulilah yg td nya setiap makan apa2 keluar lagi setelah konsumsi itu jdi bisa makan sedikit2 ..terus muntah nya juga jdi agak berkurang bun 😊

periksa ajh ke dktr kandungan nnti di kasih obat pereda mual,,tpi gk langsung ilang mual nya soalnya kn mual hormon yg tinggi ketika kita hamil jdi wajar ajh,,aku jg sama kaya gtu nikmatin ajh

VIP Member

assalamu'alaikum yang hpl juli 2021 yuk gbung di grup wa. supaya kita bisa sharing dan lahiran sama sama nantinyaa💞. https://chat.whatsapp.com/EIgxqRisuhYF1Y66LFoOEy

VIP Member

pas kehamilan ku kemarin aku banyakin minum air putih hangat sih sm rutin minum obat & rebahan aja bun krn kalo bangun auto mulmun

Buat hilangin total pun engga mungkin bun, cukup bunda nikmati aja prosesnya 😄

minum obt ondansetron bun kmren ak mabok parah mnum itu mendingan ga muntah trs

minum air hangat bun,, klo saya suka makan buah semangka juga.. semangat bun.

kok kenapa jdi gw yg mual liat ftonya...wkwkkww..gak usah pake fto juga x

wkwkw doain masuk neraka bae2 bun balik ke diri sendiri 🤣. lagian teserah ts mo pake foto apa engga. julid bgt kalo ada org upload foto disini heran. gasuka ya tinggal di skip atau pilih jangan perlihatkan. kok sampe ngeluarin effort gede gt jelek2 in org. eh dikatain ga terima. yaduuhh mba jagooo maunya yg paling bener ❤