Untuk promil ini, sudah berkonsuntasi dengan dokter belum, Parents?
Voice your Opinion
Sudah
Belum

27429 merespon

131 Tanggapan
Tulis tanggapan

belum, karena promil yg terbaik adalah ridho orang tua dan meminum air syurga.a Allah yg berada di kaki ibu, lebih dahsyat.. insya Allah.. πŸ˜‡ karena saya hamil ke 2 jarak.a jauh hampir 8 tahun tanpa KB apapun,sudah coba ini dan itu hasil pun sama saja tidak terjadi apa", dan akhir.a saya minta ridho dari orang tua yaitu meminum air cucian kaki ibu... masya Allah sungguh luar biasa dan q langsung hamil... alhamdulillah

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-38858)

udah nyoba ke dokter 1x promil tp gagal nyoba yg konsumsi asam folat,prenagen essensis,kurma muda juga blm dikasih y udah jadinya secara alami biar ngalir sendiri dan sedikasihnya ma allah yg penting kelola stress

Sebelumnya pernah konsul sama dokter.. Tapi gak berhasil.. Akhirnya promil sendiri baca artikel untuk promil.. Minum asam folat, sama buah zuriat.. Puji tuhan bisa hamil jg. Setelah mau 2thn menikah..

gak promil,udh pernah promil 6 tahun yg lalu,tpi Allah blm ngasih.Ini lagi di rumahkan,gk kerja sama skali,tau2 di kasih.Alhamdulillah

Aku sudah sering promil Dan sudah 6 bulan yg lalu saya operasi tuba Semoga tahun 2020 ini saya diberi kepercayaan Amin

Baca lagi
VIP Member

alhamdulillah gak pernah ikut promil apapun langsung di kasih sama Sang Ilahi πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡mau anak ke 3 πŸ˜ŠπŸ€—πŸ€—

Post reply image
VIP Member

promil cuma skali d suntik penyubur,abz itu gk kmbali d bulan kedua..tp alhamdulillah d bln ketiga sdh positif

Promil yg umum kata orang2. Nunggu setahun dulu baru dokter tp alhamdulillah 8bulan kosong nya

Belum, Anak pertama umur 2 tahun lebih, alhamdulillah allah sudah ngasih lagi setelah lepas kb