umur aku udah 36th apa masih ada yg hamil diumur segini

Umutku 36th apa masih ada yg hamil umur segini

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada ada ada mama ku πŸ˜† jadi adek aku udh kek anakku sendiri soalnya aku juga andil banyak dalam ngasuh dia sejak lahir

Baca lagi

Slma mens nya masih teratur berarti bunda masih subur dan insyaallah bsa bun Bnyakin ikhtiar dan do'a bun Smngat πŸ₯°

Baca lagi

Ada bun. Selama masih ada sel telurnya masih bisa hamil. Ibu saya umur 40 tahun waktu hamil adik saya yang kedua.

VIP Member

bisa bun yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km

Mertua ku umur 45thn punya anak lagi bun.. Beda 23thn sama kakaknya(suami saya). Udah rejekinya bun..

InsyaAllah bisa bgt hamil bun, tapi dijaga juga nutrisi n kesehatannya, semangattt bunnn

Ada, bude, tanteku bahkan umur 45 dan lahir normal. Semangaaaaaaaaattttttt bund πŸ€—β€οΈ

Butir (ibu tiri) saya hamil diusia 48 th, selagi masih belum menopause insyaAllah bisa bun

Dulu saya punya guru menikah di umur 40an,, alhamdulillah dengar2 klw dy sdh punya anak,,

Ibuku pas hamil adekku yg terakhir pas umur 35 mau ke 36 Alhamdulillah sehat walafiat