βœ•

20 Tanggapan

Usia kandungan kita sama bun,hehe dan sama jga bnyak yg bilang kenapa belum keliatan kalo aku sih ga di ambil pusing yg penting utun nya sehat.terus banyak yg bilang jga kalo kata org sunda mah panjang bobokong katanya hehe

Sama bun kita 14 week, punya saya pun belum terlihat apalagi kalo perut nya belum ke isi makanan 😁 gak kelihatan kalo lagi hamil, gapapa bun kalo perut, yang terpenting debay nya selalu sehat

Wajar bun, dokter saya bilang perut mulai membuncit sekitar uk 5/6 bulan ke atas, apalagi lemak perut saya tipis jadi ya sampe jalan 13w ini juga belum begitu terlihat

Sama bun saya juga kemarin pas 15minggu gak keliatan sampai nanya dokter trus, apa besar bayi saya normal. Kata dokter normal saja terlalu besar malah susah nanti

sama bun, sampe kadang mikir kenapa ga gede2 takutnya ada apa2 sama dedenya. tapi wajar aja kan ya kalo 14 week blm membesar?

akuu skrng udah 9blln tapi mallah kyak yg baru 7bllan πŸ˜‚πŸ˜‚ Tapi allhamdllah Kata Dokter Babynyh sehatt & Aktiff

bunda saya aja udah 17 week masih ngga keliatan gede ko bun tapi saya santai aja selama dedenya sehat😊😊

selagi kata dokter itu normal, berpikir positif aja bun. karena kondisi badan seseorang kan beda2

Saya aja udah 17week tp blm kelihatan kya orang hamil mbak,tp alhamdulillah dd nya sht

aku udah 22w ga keliatan kaya lagi hamil πŸ˜‚ tapi kata bidan alhamdulilah utun nya sehat 😊

Pertanyaan Terkait