Tulang ekor punggung nyeri

UK 6 bulan tulang ekor punggung nyeri banget , itu wajar ga ya bund , soalnya ini kehamilan pertama jadi belum tau apaยฒ ๐Ÿ™#seriusnanya #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kurang mungkin bun kalsiumnya. kalo belum dikasih, coba minta ke dokter yg menangani, bilang aja ada keluhan gitu. atau bisa beli sendiri ke apotek, tanyakan aja suplemen kalsium utk bumil ada apa aja dan anjuran minumnya gmn. sbg referensi saya pakenya cal95, pernah liat juga yg pake calcifar sm licokalk

Baca lagi
2y ago

gapapa kok bun kalo mau beli sendiri juga, itu masuknya suplemen jd bisa beli tanpa resep.

TapFluencer

Bun, coba dosis kalsium dipastikan min 1000mg per hari (ini info dokter). Stretching sebelum dan sesudah tidur. Memang beban depan makin berat bun, tanpa sadar kita narik punggung biar ga bungkuk karena ada perut di depan

saya juga gitu bun. klo mau bangun abis tiduran apa duduk suka sakit bagian tulang ekor. tanya dokter katanya gapapa, banyak peregangan ringan aja sama minum kalsium nya

2y ago

iya bun peregangan gitu, dibawa gerak pelan biar lemes

aku juga kayak gitu kalo lg beberes rumah. biasanya aku pake korset hamil bun kalo lg aktifitas kalo lg ga aktifitas aku bawa tiduran. udah konsumsi klasium juga