11 Tanggapan

kl aq kebangun di mlm hari gr2 sesak dn sulit pindah posisi tdr bun...sebisa mungkin gak tidur terlentang tp barusan ada sliwerN video katanya untuk tm 1 dan 2 masih boleh terlentang tp gk boleh lama2🤣🤣 di tm 3 baru dilarang.. sedangkan 1minggu lg udh tm3 kl si utun ttp aktif dan mulai kerasa di perut atas

@silvana, udh gak tidur posisi terlentang nih bund. karena pernah di oksigen gara2 janin kekurangan oksigen di dalam rahim pas usia 26w. jdi sekarang bener2 jaga posisi tidur jangan sampe terlentang🙈

VIP Member

setiap tidur malem suka kebangun bund karena ditendang dede janin😁 gerakan nya udh mulai ngilu kalo lagi aktif nendang.. trus sekarang kalo jalan, selangkangan kiri mulai ngilu.. itu kenapa ya bund? apa bunda juga ngerasain kaya gitu?

iya bund sama.. apalagi saya nambah bb nya banyak banget selama hamil🙈

miss V suka kadang2 nyeri,pdhl ga nahan pipis. tidur kurang nyaman saat mau ganti posisi serasa ada urat d badan yg ketarik.. gampang engap jg. posisi dd terakhir masih sungsang, lg terapi knee chest dan sering pel nungging..

iyaa bund pas usg 26week juga janin masih sungsang, sering sujud sama jalan kaki

engap bun,, makan dikit dah kerasa full, tp cepet laper bawaannya pengen ngunyah mulu😁 klo tidur susah cari posisi nyaman, tp yg pasti bahagia🤗

Baru2" ini keluar keputihan banyak bangett buund.. gatal dan gak nyaman bangett.. gimana ya solusinya, gak mungkin kan digaruk, pastinya nambah sakit😵

beli hygina dia sabun utk cuci miss v. aku diksh itu sama dokterku tp aku jg diksh obat yg hrs dimasukin ke miss v jg sbnyak 7. setiap sblm tidur pake itu ....tp kata dokternya disabunin itu aja pake hygina itu 2 x sehari dilap pake handuk yg berbeda ... (handuk khusu utk miss v aja) jd gacampur2 sama anduk mandi

VIP Member

udah lelah sekali kalo jalan 🤣 pinggang sakit, pangkal paha sakit, perut bawah nyeri, susah tidur kadang sesak 🥹

saya 29W, gerakan dedek aktif banget bun.. mulai ga betah berdiri lama lama 🤣 bawaannya pengen rebahan

MasyaAllah bgt ya bund🥰

kalo saya kadang geraknya dibawah puser bund, pas usg 26 minggu katanya melintang, skrng uk 27w1d

sulit tidur si bund krn kalo miring kiri trus kaki sama tulang bagian samping pada ngilu

udah mulai nendang² kantong kemih bun aduh rasanya mantap 😅

Pertanyaan Terkait