bb ibu hamil

uk 26 week bb cuma 42 kg. aku kurus bun adakah yang sama seperti saya hamil tp bb tetep kurus ???

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg pnting sehat dan bbj normal bun.. Mgkin susah gemuk jg krna udah pawakan/keturunan bun

Q pas tm1 bb turun 3kg skrg tm 3 udh naik 11kg..msh 2bln menuju lahiran..bsa nambah lagi bb nya

4y ago

Iya alhmdllh..tpi badanku gk gemuk lho..cmn perut doang yg buncit trs kmren pas usg 29w bbj nya 1,3kg.

Sama bund mskipun baru 16w tp susah banget naikin bb. Gatau gmna prsaan dah mkan banyak.

Sodara ku hamil 18 bln bb nya cuma 35 kg, tapi kata bidan nya sehat2 aja ko ya gapapa

Saya 33week sekarang Kemarin 32week nimbang 43.3kg 😁 Alhamdulillah nya BBJ normal 2.2kg

4y ago

Saya rata2 sblm hamil tuh 35 an. Mentok 38 Namun dokter menyarankan saya untuk naik in bb lagi 4-5kg πŸ˜…πŸ˜… dlam waktu -/+8week ini

aku hamil 32 minggu juga kurus, padahal bb udah naik 7kg, tapi ukuran LILA masih kurang

3y ago

aminnn

Hamil 8week BB 43 sama bidan masih harus di tambah kata nya BB nya

Aku tb 159, dan bb 51, dan hamil 6w5d aja di bilang kurusπŸ˜ͺπŸ€¦β€β™€οΈ

Kmrin tm1 smpat turun jadi 43kg. Dan Alhamdulillah tm3 skrg naik jadi 49kg

Aq juga naiknya sedikit bun,,awal hamil bb 62kg dan skrg hamil uk 34w4d bb 66,5kg

4y ago

Sy awal hamil 64an bun, udah masuk 17w belum naik malah skrg bb 59kg. Kandungan sih baik, tp dokter sarankan kembali ke bb awal kalau bisa. Tapi masih suka mual kadang, Gimana ya bun .. minta sarannya πŸ™πŸ™