6 Tanggapan

sama bun. bersyukur aja.. tanda nya otak anak kita sedang berkembang dgn aktif. kata suami sy, pas saya tidur pun si dede ttp gerak² ternyata. soalnya perut suka sy tempelin ke suami klo tdur jd dia yg rasain. jgnkan sy tidur, kdg klo saya rasani dlm hati ngmg "kok dede diem ya?bobo kah?"masi dlm hati tuh lgsg bergerak bun kyk kasi tau klo dia baik² aja di dlm 😅. hobi nya jungkir balik, kdg rasa gerakannya kayak lgi main drum di dlm, kdg lgi kyk gsrakin sluruh badannya, klo kbnykan gerak biasa nya g lama cegukan. sy hitung shari bisa cegukan 5x. 2x dlm sejam😅😅🤦 wlw cape tiap dia gerak tp Alhamdulillah bersyukur bgt si dede aktif. skrg sy uk. 31w 😊

lucu bngt bun. krn seingat sy 3 anak sy yg lain gak seaktif ini😅🤭

VIP Member

sama saya jg lg hamil 28w bun..sma kyanya ga ada wktu dia istrhat😂 mau tidur gerak, duduk gerak, mandi gerak, bahkan lg BAB jg gerak🤣🤣 alhamdulillah aktif bahagia bgt 😍

bagus dong Bun kalo gerak2terus,berarti baby sehat..aku aja KLO aku lg tiduran gtu gerak terus diaa,

Normal, kadang makin aktifnya pas ibunya mau tidur

VIP Member

Bagus bun itu tanda baby sehat..

Normal,tandanya baby sehat dr pda ga gerak malah kita yg khawatir

Oh gitu,ya habis gerakannya cukup kuat,nendang perut aku agak sakit,kadang kalau lagi duduk,sampe berasa ketulang rusuk saking kuatnya,hehe maklum Bun,hamil anak pertama,jadi gerak khawatir,ga gerak apa lagi.

Pertanyaan Terkait