37-38 weeks kebelet pipis terus

uk 37-38 weeks tambah sering bolak balik kamar mandi untuk BAK. 1 jam bisa 2x ?. Alhamdulillah di beri nikmat Allah untuk mengandung dan sebentar lagi melahirkan.. Sy HPL 25 Juli, bunda2 yg HPL akhir juli skrg sdh merasakan tanda2 apa ya bun??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy HPL 21juli bunda... 1jam bisa ke kamar mandi 2-3x . Selebihnya seperti bunda yg lain kesulitan posisi tdr πŸ˜„ tapi bukan kah itu sebagian nikmat yg kita jalani utk menjadi seorang ibu.. semangattt ya bunda

5y ago

Betul Bun mau tidur aja susah posisi apa lagi kalo mama nya Uda ngantuk tp yg di dlm perut msh aktif aja πŸ˜‚

saya HPL 23 juli bun. udah ngerasain bolak balik kamar mandi karna mules diare sama pipis. selangkangan juga udah linu, tangan sering kebas/kesemutan. kalo malem susah tidur dan serba salah jadinya. πŸ˜…πŸ˜‚

5y ago

iya bun sama.. klo dede gerak kenceng vagina rasanya ngilu πŸ˜€

saya hpl 27 juli bun. susah kalo mau rubah posisi tidur, selangkangan linu, sering bolak balik kamar mandi, tidur susah, bangun tidur juga susah

5y ago

iya bun klo dede gerak rasanya miss v ngilu bgt.. lagi cari jln lahir dia bun hehee

VIP Member

Aku hpl 20 juli. Uda ngerasain nggak enak semua. Kalo tidur susah posisinya. Uda linu semua bagian bawah sampe kaki

5y ago

Iya bun. Uda seminggu ini ngerasain mules sama kenceng perut

Sya jga hpl 25juli bun . Blum ngrsain apa2 pling perut knceng doang. Janin ny udah msuk panggul blum bun?

5y ago

coba usg lagi bun untk memastikan debay udh msk panggul pa blm. gk bisa jelasin ciri2nya bun krn gak kerasa gmn2. mgkin miss v nyeri dan pangkal paha klo si dde gerak

Saya HPL 28juli. Gak ngrasain apa2 paling2 cuma perut kenceng2 sama susah tidur di malam hari. πŸ˜€

5y ago

Ga tau sih bund klo untuk jk nya.. Dri awal nikah paksu pngennya jga laki2.. Trs hamil dri pertama smpek umur 8 bulan bnyak yg bilang kalo nanti debaynya prempuan. Cz d usg ga mau ngliatin kelaminnya bund. πŸ˜₯ trs kmaren usg 9bulan bru klihatan burungnyaa.. Haduhh hampirr smua orang blang klo nanti anakku cewek. Udh buat nama sgala πŸ˜‚

Aku hpl 30 juli bun,, klo saya 1 jam bsa mgkin 5x bolak balik BAK,, 😊😊 Udah gk sbar pngen ktwmu dde

5y ago

Iya bun,, mlah saya mh gk bsa tdur nyenyak pngen pipis mlu,,

Aku hpl 25 juli bun...alhamdulillah kmrn launching bun..sc yg ktiga x nya

5y ago

alhamdulillah selamat yaa bun.. wih hebat nih bunda udh punya buntut 3 πŸ˜† ini sy br hamil ank prtama bun

Syukur deh bun smoga lancar

5y ago

makasih bun πŸ’š

Sama bun..trus miss v linu

5y ago

semangat bun..πŸ’š