kata orang kecil

uk 34wk kata orang kayak baru 3bln, emang kecil banget yaa bun? jadi galau. bunda merasakan jg gak?

kata orang kecil
352 Tanggapan
Tulis tanggapan

masa ukuran sigitu dibilang kayak 3 bulan bun,emang orng nya gk liat apa udah besar gitu,sama dengan ukuran saya itu bun saya pun udah 34week juga...

Knpa sih bun musti di pikirinin soal omongan tetangga mengenai perut gede apa kecil, yang penting kan sehat lagian bukan dia juga yang ngandung๐Ÿ˜ถ

Sama sy juga bun.. Usia kandungan sy 32wk tapi bnyak yg bilang kecil .. Tapi sy tidak perdulikan.. Yang penting bayi nya sehaat ๐Ÿ˜Š

Itu besar bun. Aku aja 38week sama kaya gitu cuma agak lbh besar sdkit. Itu mah lebay aja yg ngatain, hanya basa basi bun ga usah masukin ke hati

Gpp bun, yg penting berat janinnya normal. Saya jg sampe sekarang perutnya masih kecil. Pdhl sudah masuk 27mggu. Berpikir positif aja bunda ๐Ÿ˜Š

Perut orang beda2 bun, aku malah sebaliknya dulu di komen mulu br 4 bln udh kaya 8 bln katanya kegedean lah padahal dokter blg sehat2 aja ๐Ÿ˜Š

Enggk biasa aja... Gk pernah pusinhin ukuran perut tu. Yg penting tau debay dlm perut sehat. Apalagi mentingin omongan orang. Kurang kerjaan

Peduli amat omongan orang bun, penting usg baby n bunda sehat2. Saya juga perut kecil 24w.kata dktr malah bagus mama kurus dedenya sehat

Gapapah hamil kecil yg penting nanti dedenya keluar gede,kemarin perut ku kecil bgt malahan tapi pas keluar anakku gede dan panjang lagi

ga usah dgerin orang bun nanti stres.. biarin aja mau dibilang apa yg penting pas usg dokter bilang dede dan ibunya sehat udah cukup bun