kata orang kecil

uk 34wk kata orang kayak baru 3bln, emang kecil banget yaa bun? jadi galau. bunda merasakan jg gak?

kata orang kecil
352 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang penting ibu dan baby sehat. jangan mendengarkan omongan orang lain yang bikin kita down. yang hamil kita kenapa mereka harus comment aneh2. klo memang orang itu baik harusnya support kita.

Aku juga lagi ngerasain kok bun, udah nikmati aja selama dokter bilang calon debaynya sehat nggak usah dipikirin omongan orang, soalnya porsi badan ibu hamil semuanya beda nggak sama bun ๐Ÿ˜Š

Sya hmil juga kecil bun, apa lagi pas hamil anak pertama kecil bun smpai2 waktu lahiran tetangga pada kget bilang kpan hamil nya kok tba2 udh brojol tpi alhmdullilah BB anak gak kurang, normal 28

Kangan dengerin netizen bun.. hahah Yang terpenting tuh kita dan suami yang tau, bayi kita yang penting sehat.. Lahir dengan bb yang bagus.. Perut kecil itu tergantung badan si bunda

Baca lagi

Jgn dengerin kata org bun, 3 bulan mana ada perut sebesar itu, ada ada aja yg ngomong ya bun, saya klo hmil banyak yg blg kecil, alhamdulillah anak pertama lahir 2780 gram, anak kedua 3260gram

Gak ah udh gede itu mah bun. Aku 4 bulan msh buncit sedikit bun๐Ÿ˜ข kalau diblg kaya 3 bulan perut bunda buncitnya itu org goblok yg ngomong bun. Mana ada 3 bulan sebesar itu bego blg bun.

Klo orang blng kecil jwb aj bun... Trus klo 3 bulan segini 9 bulan kudunya seberapa... Berapa cm lebar sm besarnya... Gt aj bun biar yg tanya mikir ge sblm bikin bumil2 lain stress hahha

Allahuakbaaarr.. Udah siap. Meledak gitu masih baperan dibilang kecil.. Dirumah punya kaca ngga sih mbaaakk.. Ngaca dong itu perutnya gede ato kecil.. Masa kacanya burem.. ๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด

Sama bun apalagi aku baru 26 week ga keliatan kata orang mah perutnya mana? Jd hamil ngga sih? Tapi kalo liat perbedaan sendiri emng beda bgt sm sebelum hamil Agak khawatir jg sih bun

G usah di anggap bun... biarlah orang berkata apa yang penting ibu dan janinnya sehat... aq mah cueek ajja bun meski di katain seperti itu... g usah terlalu di fikirkan bun... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š