kata orang kecil

uk 34wk kata orang kayak baru 3bln, emang kecil banget yaa bun? jadi galau. bunda merasakan jg gak?

kata orang kecil
352 Tanggapan
Tulis tanggapan

Msa sgtu dblng 3 bln slh lht lo tu org bun.. 3 bln tu mmng msh kcil say.... Bdn y kcil mmng jrg klhtn tpi itu lo klhtn msa iya dblng 3 bln.. Yg pntg debay sehat say... Bdn kcil uga ngruh ap lgi ank prtma... Gk ush dgrin say yg pntg jga kshtan si kcil ap lgi mau mndkti lhiran bgtu... Jgn dbwa stres

Kalo aq mah masa bodo mw d blg org koq kecil perut nya, koq hamil kurus ya gk besar, slagi baby ku d perut aktf n sehat woless ajhaa... yg hamil juga aq sndri bukan mreka,, krna kita hamil dr ank pertama smpe ank k sekian itu bakal berbeda2 ukuran perut n bawaan nyaa... itu ajhaa sih... hhehe

Kok gw sedih ya.. Segitu gede knp diblg kecil si.. Sedih krn ni bumil gak mikirin perasaan wanita diluar sana yg pgn hamil apaya? Klo dokter blg si dd sehat normal, yaudah si buk.. Hadeh. Sedihan lg kl ttg ngmg, udh nikah lama knp belom punya anak sih?.. Perbanyak syukur bun.

Aku jg samaaa 31week tp kata orang2 kaya 4 bulan, badan aku emang kecil asalnya, katanya lebar bobokong namanya klo kata orang sunda bunnnn ๐Ÿ˜ yg penting berat bayi nya normal aja berarti kita hamilnya ke bayi semua makanan nya bukan ke badan kita๐Ÿ˜

Aku waktu anak pertama pas 9bln BB hanya 54kg tapi pas keluar baby nya 3.6kg dan sekarang hamil ke 2 jalan 9bln BB hanya 58kg. Memang banyak yg bilang perut ku kecil Bun. . Tapi nyantai aja selama hasil USG sehat normal tanpa kurang suatu apapun.

VIP Member

Itu tergantung dr jenis kulit menurut saya bund.. Saya hamil 32weeks lebih besar dr itu, krna jenis kulit perut saya tebel bund.. Temen saya hamil 36weeks malah kaya baru hamil 5bulan itu krna temen saya kulit perut ny tipis jd gk bgtu kliatan besar..

5y ago

Aku juga tebel pun kulit perutnya,, tapi bnyk yg bilang perut q kecil padahal uda mau masuk 40mnggu skrg๐Ÿ˜… itu biasanya aku baca di artikel alo dokter itu trgantung ukuran rahim masing2 ibu..ada yg gemuk tpi rahim kecil ada yg ibunya sedang tapi rahimnya besar..d tmbah trgantung ukuran tinggi masing2 ibu.

Gak usah dengerin kata orang bun, yg penting bayinya sehat gak kurang suatu apapun, berat normal dsb. Saya jga karna badan kecil hamilnya jga keliatan kecil, udh sering bgt dengerin org ngomong gtu aku iyain aja biar cepet dan bodo amat haha

kalau sebelum hamil badannya sidah berisi memang terlihat nambah perutnya kecil bun, apalagi kalau anak pertama. tapi kalau sblm hamil langsing banget baru gede bun keliatannya. ga masalah asal berat dan tinggi debaynya normal bun hehehe๐Ÿ˜

tiap bln cek up ke dokter kan bun? asal bayinya sehat dan aktif gpp bun...aq aja skrg hamil 6bln jg gk kliatan kata org2..."kok gk kliatan sih???" ๐Ÿ˜’ bodo amat yg penting aq tau babyku sehat2๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜Š Semangat bun..dan sehat2 yaaa๐Ÿค—

gk usah pikirin ap kta orang bunda .. perut q jg bnyk yg bilng kecil.. bhkan ad yg bilmg gk kliatan.. smua trgntung postur tubuh bunda.. klw tinggi kurus pasti perut'a kecil.. yg pnting bayi sehat dan bb bayi sesuai dgn umur kandungan..