352 Tanggapan

Jangan dengar mulut2 sampah bun,bikin banyak fikiran,itu mah ud pas ukurannya,memng mau segede apa cobak..

Lah itu mah gede, saya 19 minggu gak segitu. Tp saya gak terlaku dipikirin yg penting cek ke dokter sehat

Perutku jg kecil kok bun, udh mau 5bln tp blm keliatan, malah bnyk yg blg lg hamil kok kaya ngga hamil ya

Perut ak jg kecil bun... Malah lbh kecil dri bunda udh mau 33Week Tp cuek aja bunda selama anaknya sehat

Ga' kecilq menurutq... sy hamil 3 bln blm ketahuan ma org klo lg hamil... skrg 4 bln dak segede it jg...

Aq juga bund,perutku kecil pdahal sdh jln 8 bulan,kadang gak enak jg klo sllu dbilang perutx kcil skali

besar itu bun, 3 bulan sih belum keliatan kaya gitu perutnya. ga perlu galau, kalau galau periksa dong

ak juga hamil gitu bun , gk kliatan perut .. wajar aja sih bun , yg penting normal aja baby nyaa bun .

Sama Bun, aku juga 36wk kecil.. ga perlu khawatir yg penting janinnya sehat, lahir berkah selamat

Iya bunda nana it kayak baru 16week . Tp gpp pokok dedeknya sehat . Waktu d usg berat nya normal bun ?