tidak apakah??

Udh segini tpi kok blum ada reaksi apa" Ya bun apakah ini wajar???

tidak apakah??
260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo msi 11 minggu ya blm rasa kan apa". Nnt klo udh 16 atau 17 minggu. Tu bru merasa kan kedutan janin. Tp tu siih tergantung tebal atau tipis nya kulit perut siih ibu. Krna saya perut nya tebal jd saya merasakan kedutan nya 18minggu lbh hmpir lh 19 minggu

Baca lagi
5y ago

Hehe berhubung prut saya tebal mungkin lma ya bunπŸ˜…

Ak ikut nyimak jg dong bun...ak perutnya malah kerasa nggembung, trus kmrn smpet susah bab, trus mual muntah agak berkurang, tapi masih lemesan gitu kadang...punggung belakang bawah kdang ada rasa2 anget(kayak di balesmin)...smoga gpp lah ya bun..

Aku aja baru ngerasain kedut n tendangan halus abis usg, itu pas usia 16 W.. Sekarang udh 21W , malah perutku akhir2 ini mual dan kedut gerakan jarang kerasa lagi, udh ku bawa periksa Alhamdulillah detak jantungnya masih bagus..

Wkwk, sya udh 14w tp bayi blm ada reaksi apa2 πŸ˜‚ reaksi bayi bisa di rasakankatanyadi umur 17w baru terasa itu pun samar, katanya.. Coba aja di usg. Yg pnting sehat bayinya.. Uk 14w masi rata perutnya klo tdr. πŸ˜…

Waahh umur bayinya beda sehari sm bayiku hehe. Aku jg blm ngerasa apa2 suka deg2an sendiri takut kenapa2 janinnya. Apalagi aku pekerja bun, suka visit keluar naik motor, jalan. Kekhawatiranku maksimal bgt

Wajar bun.. Dlu usia segitu jg blom rsain apa2..paling cuma kedutan di perut... Akrg usia dah masuk minggu ke 20 alhmdulilah dah bisa ngrsain tendangan si debay..wlau masih lembut dan blm begitu krrasa

Y deh msih mual muntah Q bund perut jg kembung Mulu trus g enak posisi tidur jg hadehhhhh Q lgi 10 Minggu hmmm pokoknya g bisa tidur klo mlm susah klo siang PNS bgt jg g bs tidur huuhuu

5y ago

Iy amiin mksh doany bunda

Kalo lihat lewat USG dia udh goyang" gerakin kaki kok, tapi kalo saya terasa benar tendangan tinjuannya pas di UK 20week. Tiap kondisi ibu hamil beda" jd gausah disama"inπŸ˜‚

Wajar bun. 4 bulan nanti baru kerasa,saya pas hampir 4 bulan baru ngerasa ada respon dari debay. Yg penting kalau kata dokter debay sehat bunda ga perlu cemas

Saya 13week blm ngrasain kedutan halus bun... Cuma di cek pake dopler alhamdulillah udah kedengeran Djj nya... In shaa Allah 14week nnti Usg semoga dede nya sehat... Aamiin

5y ago

Amin makasi ya bun atas doa nya