Hallo bund hpl 22 September

Udh pada launcing blm? Tips cara cepet mules bund? ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜… bismillah lahiran normal lancar semuanyaa

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 18 September bund. Terakhir kontrol tgl 21 kaya dokternya paling cepet launching 2mgg lagi, jadi deg degan. Kemaren sempet kenceng2 perut kalo malem, skrg engga lagi. Mau coba HB keluarin di dalem tp ko ngeri ya, pasti keluarin diluar mulu ๐Ÿ˜…

3w ago

ak jg terakhir periksa kemarin. kt bidannya masi goyang kepalanya. entah sebenernya udah mulai masuk atau belum. awalnya ak jg takut lgsg bereaksi kl buang di dalam, tp smp saat ini masi anteng aja, paling habis itu konpal perut keras kencang

aamiin... HB sama suami keluar di dalam bun. di aku bekerja, langsung mules. padahal baru coba 1x karena sebelumnya takut2๐Ÿ˜… sampe skrng jadi sering kenceng dan mules - mules.

3w ago

mulesnya itu kyk gimana bun? ak selama 2 mingguan ini dr 35w perut keras terus. itu namanya konpal kan? maklum hamil anak pertama, jd masi banyak tanyaยฒ

sabar bun hehe masih 36weeks kita, btw hpl nya sama๐Ÿค— ntar digempur minggu depan pas udah 37weeks, kalo saran obgyn ku sering2 HB,stimulasi p*ting, jalan cepat, gymball, dll, semangattt๐Ÿ’•

4w ago

baik bunda terimakasih yaa masukannyaโคโคโค

sama Bun 22 September kemarin pas 35 w sepet konpal smalaman gara2 Hb,dan Alhamdulillah cuma hari itu sekarang di stop dlu di keluarin di dalamnya nunggu 37w keatas aja

hpl tggal 29 september tapi perut udah sering bgt kenceng..area mis v juga sering ketarik tiba2 ada yg sama kah bun.. btw itu perkiraan karna lupa hpht nya bun๐Ÿ˜๐Ÿคญ

hpl kt sama bngt..blm kan masih 36week..hrsnya debay keluar 37 mngg keatas kan amannya..dan skrg sy hamil anak ke 4,anak anak sblmnya lahir dimnggu 38

4w ago

untuk cpt kontraksi ya banyakin gymball klu malas jalan,rutin mnm air kelapa,kurma 7butir

aku yg 8 september aja belum bund ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ udah makan kurma, HB ma suami, olah raga. tapi cuma kontraksi palsu aja ๐Ÿ˜ž

aku hpl 2 september bund. udah sering kerasa kenceng, mules mules. tapi dd masih belum ngajakin keluar๐Ÿ˜Œ

aku udh 37 mau 38 week mau HB malah LDR ๐Ÿ˜‚ , selain HB apa lg y untuk merangsang kontrksi???

hpl 17 sep bun Alhamdulillah kemarin baby Uda launching sehat semua nya ๐Ÿฅฐ

3w ago

semangat Bun semoga segera launching baby nya sehat semua nya