Gemes

udh gemes bnget pengen beli baju tp usia kndungan masih 13w 6d?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama saya juga gitu, suami apalagi malah menggebu gebu udah pingin beli macem2 tp saya masih sabar dulu, sekarang sibuknya cari2 barang bagus, bisa kepake lama dan yg pasti harga miring hehehhe, biar tar pas mau beli gak terlalu habis banyak dan kalap

Sama seperti saya bun usia kehamilan 12 minggu taoi uda gratil aja tangan mau beli baju bayi. Padahal ini kehamilan anak kedua saya, bekas baju kk nya masi bagus semua padahal, tapi pingin aja beli baju bayi lg.

saya malah blum kepikiran sama sekali .. karena dikepala saya cuman nnti pengen makan apa πŸ˜…πŸ˜….. menikmati hari2 menjadi bumil klo saya mah 😁😁😁

Kl aku udh gemes pgn beli dr sblm tp smp kdng kl jln" sama suami diledekin,bajunya imut bgt yakin g pgn beli πŸ˜…πŸ˜…

Aku juga sama msh 19w klo liat dionline baju bayi udh gemes bgt mau beli tp gaboleh katanya pamaliπŸ˜‚

Ihh sama πŸ˜‚ tapi aku sabar2 in. Blm waktunya kayaknya deeh sekarang fokus nutrisi apa yg masuk

VIP Member

Nyicil aja bun dikit2. Tapi mending pas trimester akhir aja, biar nggak kebablasan belanjanya

Sabar bun.. Ceki2.. Tandai.. Belinya tar dulu hehe Kl klamaan kasian apek di lemari πŸ€—

Sama bunda kaya aku udh kepngn beli baju s dde utun hhe tp usia kndungn msh 15W 2d

Sma bun.. Aku 19minggu jg udh puengen bgt beli ini itu. Tp blm boleh ya,,,ktanya