98 Tanggapan

Hpl kita sama bunda. 16 februari. Ini masuk 39 week. Belum ada tanda2 dd nya mau keluar. Sampe tiap hr ngomong sm dd. "Yuk keluar dek. Kerjasama yuk biar lancar2. Mami udah siap ini.. kita keluar alami ya dek. Bantu mami jangan smpe di induksi." Eh si dd bayi cm nendang gerak2. Huhmmmm. Jd worry. Padahal udah dd bayi udah mapan d panggul.

HPL USG 11feb HPL aplikasi TAP 12feb HPL bidan 15feb sama sekali belum rasain apa* 😢😢 masih ngerasa kram dibagian missV, sakit punggung, sama udah gx kuat berjalan 😢😢 tapi belum ada tanda* signifikan, apalagi sampe mules* mau melahirkan belum merasakan 😢😢

iyah bun, semoga pada lancar ya saat melahirkan baby nya nanti 🤗 semoga kita yg HPL nya sama ini, diberi kesehatan & kekuatan untuk kelahiran baby nanti 😊 semangat bunda* 😊 saya juga sama bun, kalo malem masih suka ngenceng* perut nya 🙂

Hpl 20 feb. Emng si udah ngrasa.n kontraksi palsu cma blm keluar lendir coklat. Msh hilang timbul. Sgala udah d lakuin sering jongkok squad jalan kaki hub sma suami blm ada kemajuan k kontraksi yg sebenar.y galau sebenrnya.

TapFluencer

Blm nih bun, hpl 19feb Baru keluar lendir dari bbrapa hari kemarin, periksa kepuskesmas baru bukaan 1tipis, dan disuruh tunggu dirumah. Smpai mules teratur dan keluar lendir dengan bercak darah.

Awalnya jg saya keputihan bun, tau2 kmarin bbrapa hari keluarnya lendir.

Hpl 22feb UK 38w1d, Alhamdulillah udah msuk panggul ,Masi konpal2 intens,nyeri sna sini,udah sering BAB sama BAK... Semangat nunggu flek nya 💪😁 Semoga bunda2 di sini d segerakan persalinan annya🤲😇

Katanya bgtu klu d srng2 pup SM Bak tanda2 persalinan udah dkt, iya y Bun Masi sering d kasi harapan palsu ni sm dek,konpal2 kuat udah seneng eee tau2nya ilang.😁

Aku 12 februari tapi blum ngerasain apa". Tiap malem bilang sambil elus" perut "ayo dek cepet kasih mama tanda, mama sama ayah pengen cepet ketmu adek". Tapi dianya masih betah di dalam.

Iyya Bun udah HPLnya kita.. hari ini rencana kontrol ke bidan dulu

saya udah ngerasain mules trs sering bab sama ganjel di miss v bun. kata dokter kemaren udah masuk panggul sebagian lebih. karna saya mau sc, jd di jadwalin senen ini. hpl tanggal 20feb

iya bun, udah bolak balik bab sama bak.

Sama kaya saya 38 Minggu, saya lagi nggga enak rarasan perasaan bentar" sakit perut, saya ngga ngarti yg namanya konteraksi gimna rasanya, dan ciri"mendekati lahiran ap ajah yg di rasa.

Msih konpal y bun

Uk 38 week bun tapi masih konpal paling prut sok knceng2 gtu bun..dsranin makan nanas sih bun biar dde ny cpt kontraksi ny🤗🤗soalnya udah gak sbar pngin gndong

Aamiinn semngat y bunda nunggu lounchingnya..saling mendoakan y bunda🤗🤗

Hpl kita sama bun ,, tp sii dede masih anteng aja nih d dlm ,, cuma perut tegang aja ,, semoga kita dilancarkan ya bun sampe hari H nya sii dede lounching 😇

Aamiin bun

Pertanyaan Terkait