mpasi udang

(UDANG AMAN JIKA TIDAK ada riwayat ALERGI) Lemak tambahan Evoo .. Bahan Kachijau Labu siam Udang Beras merah Baput, daunbawang

mpasi udang
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum, buat bunda bunda yang usia anaknya 6 bln ++ pemula MPASI bisa langsung gabung di grup wa ini yahttps://chat.whatsapp.com/KNbDOHlTJMx78pdHquMlUV disini kita membahas atau belajar seputaran MPASI dll menyangkut perihal bayi kita. Yang mau langsung aja gabung ya , thankyou

Bund maaf sebelumny hehe Sebaikny beras merah campur sama beras putih saja bund selain serat tinggi juga beras merah biasa buat diet takutny palah pengaruh ke bb dedek nya πŸ€—πŸ€— Tapi balik lagi ke bundany πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Ngga ko ummu alhamdulillah , gmna anak sih ya um

Cara membuatnya gmn bun pake udang. Saya dibelikan ibu saya udang, kemarin2 mpasi cuma muter ati ayam, telur puyuh sm d.ayam aja bun. Baby usia 7 bln.thks

4y ago

salmon juga

VIP Member

Mon maap bunda, aku pernah baca di IG dokmet katanya beras merah tal boleh tuk baby. Nti jatohnya diet bund. CMIIW. 😊

4y ago

Klo beras merah instan gpp bunda, krn itu udh difortifikasi 😊

klo aku beras merah campur beras putih..klo cm beras merah aja sembelit soalnya..

4y ago

Memang beras merah itu kan seratnya lebih tinggi bun makanya cocok utk org dewasa yg diet. Klo bayi blom perlu diet kan.. jd sbnernya blm perlu beras merah. CMIIW

Kalo itu di masak nya pake apa kak? Tambah ai/kaldu nya kira kira berapa takarannya?

4y ago

Sya di sesuaikan saja bun pkai panci biasa

TapFluencer

Jika udang itu trgantung anak bun

untuk usia berp itu bun...

4y ago

Jika ada reaksi seperti ruam kemungkinan alergi bun

Itu pakai slowcooker ya bun?

Itu cara masaknya gmna bun