tolong rekomendasiin pakai apa yaa gatel di perut , telapak kaki, telapak tangan , sampe ga bisa tdr

udah pakai baby oil, zaitun, bedak uler, caladine,kehamilan masuk 28week gatel ga ketolong sampai nangis dan bangun tiap malem #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #firstbaby

tolong rekomendasiin pakai apa yaa gatel di perut , telapak kaki, telapak tangan , sampe ga bisa tdr
8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pas 5 bulan gitu bun..cuma 3 hri tpi gatalnya...ini malah aku seluruh bdan ..mandi pake air biasa gk usa anget2 lebih berkurang gatalnya bun.aku smpai di suntik di rs karna gk than lagi gatalnya ..di inpus suntikannya..

VIP Member

Bisa coba pakai minyak kutus-kutus mom https://shope.ee/AKA6vk2Xx5. Aku pas hamil kalo gatel juga kuoles pakai minyak kutus. Semoga membaik ya mom

aku gatel di dada sma leher bun kdang perut jga nyampe merah"klo tngan gatel nyampe aku suruh suami buat gigit๐Ÿ˜‚

Ternyata bukan aku ajaa yg ngerasain gatel telapak kaki ,, smpe kering bnget trus aku kelopekin,, gatel soalnya

Coba beli lotion topicare buun. Cari aja di shopee atau tokoed ada. Itu lotion gatel2 utk bumil dan lansia

Aku pernaah tapi malah berendem air anget pake garem buns dan udh abis itu baru bs tdr ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

Aku jg gt bun, tapi tak biarin aja, pake zaitun aja selama ini

Akuu juga gatelโ€ bunn banget udah dikasih apa saja gatel