Seputar kehamilan

Udah memasuki kehamilan 8 minggu tpi blum ngarasin mual, dan alhamdulillah bisa di ajak puasa

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Atuh bersyukur bisa ga ngerasain mual muntah . Yg pada hamil ngerasain mual muntah aja pada suka nangis kalo ga kuat ngerasainnya . Ini dikasih ga ada mual muntah malah pengen . Gak selamanya hamil itu harus mual muntah . Ada pun seorang hamil yg kebo seperti tidak hamil bisa bebas dr mual muntah .

enak donk g ngrasain mual muntah mau makan apa aja bebas...bisa masuk...saran yaa kl msh tm 1 itu sebaiknya g usah puasa dulu janin masih butuh banyak nutrisi bun...bunda kuat blm tentu yg didalem kuat...soalnya tm 1 butuh bgt nutrisi untuk perkembangan baby

ga semuanya mul mun bun aku aja hamil tm1 ga mul mun sampe sekarang udah 8 bulan, semangat ya bun puasanya kalo ngerasa perut sakit lebih baik jangan dipaksain puasa ya bun karna tm harus banyakin makan dan minum vitamin

Wah semangat ya bund, sebelumnya sudah di Konsul dgn dokter?? Krn kandungannya masih muda. Jgn lupa selalu terhidrasi dgn baik jgn sampai kurang minum air putih dan nutrisi2 lainnya. Jgn juga terlalu memaksakan ya bun

emang ada aturan kalo hamil muda harus mual ya? alhamdulillah bu kagak rewel. eh atau jangan2 si ibu emang kepengen dikasih mual muntah bu?

Baca lagi
VIP Member

Enak dong ya.. sebaiknya jangan dehh ngerasain mul-mun, itu rasanya ga enakk bgt bu.. aktivitas jg keganggu gara" mul-mun..

kalo kata ortu itu hamil ngebo Bun.. Alhamdulillah enak tuh Bun, aku selama TM1 Mual muntah BB sampe turun 5kg๐Ÿ˜ญ

aku jg awal hamil ngebo bun , ampe tetangga bilang ke ibuku katanya masa hamil muda ga kurus si tetep gemuk aja !

VIP Member

Kalau saya mual di bulan ke 2 bund. Seterusnya sampai lahiran aman. Kaki juga ngga bengkak. Alhamdulillah. ๐Ÿฅฐ

aku juga bun..mau memasuki kehamilan 10 minggu..dan alhamdulillah selalu puasa dn gk mual2... semangat bunda..