Ada lagi yang launching Bunda?

Udah mau abis nih Desember, masih ada yg nunggu launching kah Bunda? Semoga cepat ketemu ama debay ya

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

buat bunda bunda yg lagi nungguin utunnya lahir mudah mudahan disegerakan ya.. saya hpl 3 Januari, alhamdulillah lahir 26 Desember.. bayi baru masuk panggul pas hari H, ada 1 lilitan juga di leher.. alhamdulillah pembukaan lumayan cepet, jam 7 ke bidan tau tau udah bukaan 4, udah gaboleh pulang, jam 3 sore dede lahir πŸ€— meskipun dapet bonus banyak jaitan, karena bb bayi lumayan 3,5 kg dan karena lilitan juga.. sedikit tips, 2 minggu sebelum lahiran saya beberapa kali hb sama suami, jalan mondar-mandir dirumah minimal 30 menit sehari, squatt, senam hamil, (rada maksain meskipun kaki udah bengkak parah 😁) main gymball, terus konsumsi alinamin obat pelunak rahim resep dr bidan..

Baca lagi

Aku udah lewat HPL 3 hari bund, tadi baru kontrol ke dokter semua di cek normal jadi tetep harus nunggu dedeknya ngasih sinyal, semoga kita semua yang sedang menunggu kelahiran di segerakan dan dilancarkan ya bunda bunda. semangat 😍

hpl 28 Desember,launching 13 Desember Bun,Cito Krn ketuban udh kering, Alhamdulillah Dede sehat,walaupun pengennya lahiran normal,tp malah berujung secar,semoga bunda2 yg mnunggu lhiran,dipermudah diperlancar ya☺️

VIP Member

hpl hari ini , dan aku masih kontraksi palsu aja bund. kalo kata mertua aku sakitnya masih merayu rayu 😁 doain aku segera launching ya bund. ,gak sabar ktmu si dede

saya hpl 19desember bund sekarang 41week1day barusan makan durian tapi masih belum ada tanda* bund mules ponpal juga gk pernag,cuman kenceng* doang,jadi kepikiran bund

3y ago

alhamdulillah bunda saya jg debay masih aktiv bunda.. biasanya ga apa apa bunda kalo baby masih aktiv brrti dia masih sehat aja dlm kandungan kita

Hpl 25 tp sampai sekarang cmn konpal aja masih kontraksi palsu. semoga hari ini debay mau ngasih gelombang cinta bneran udah ngga sabar ktmu anku bun do'ain ya

3y ago

aamiin bntu doa yha sya hpl 4 janury

Hpl 24 desember, lahir 26 desember bund. alhamdulillah lahir sehat normal πŸ˜‡ semoga bunda yang masih menunggu juga disegerakan bertemu sikecil ya

3y ago

iya bund, sakitnya waktu tanggal 26

Alhamdulillah hpl 30 desember ,lahir 25 desember semoga bunda yg masih menunggu gelombang dr adek disegerakan lahir dg selamat dan sehat , amiinnn πŸ™πŸ™

Baca lagi

Hpl 29 desember, tapi dedeknya masih anteng2 aja, semoga kita sama2 diberikan kemudahan, dan persalinannya lancar, sehat ibu dan bayinya

sama bund baby masih anteng aja d dalam kdg2 worry sendiriπŸ˜₯ mudah2an kita semua lahiran a seusai waktunya ya bunda2