8 Tanggapan

aku udah jalan 18 minggu masih mual muntah tp ga sering, udah mulai agak mending, cuma itu juga di waktu tertentu, kaya waktu sikat gigi, jam makan siang, selera makan juga masih naik turun, kata dokter ku masih wajar, soalnya ada yang mual muntah sampe 9 bulan , selama masih ada makanan yg bisa masuk ga apa bun, dokter ku saranin pokoknya tiap udah mulai kerasa laper lagi gpp nyemil, tengah malem juga klo laper makan aja gpp, buah atau roti yang penting ada yang masuk gtu..

Sama Bun. Tapi anehnya kalau mual itu kalau bukan karena minum air putih, ya setelah makan siang sampai makan malam. Tanya ke dokter, katanya masih normal krn masih ada makanan yg bs masuk. Tanya ke mama juga normal krn mama dulu mualnya sampai 5 bulan. Tanteku malah ngga mual sama sekali sedangkan kakak iparku mual sampai 8 bulan lebih.

Aku 15w masih mulmun, anehnya rasanya mulut pengen nyemil terus, tp begitu masuk ud habis, lgsg perut bereaksi dan muntah. Jd selera makan sebenernya ud bagus tp perut msh nolak. Kalau aku sih banyakin makan buah dan minum manis soalnya enak bgt ngilangin mualnya

hpht kapan buk

Sama Buuun. Udah 16w ini aku masih mulmun. Apalagi malem-malem duh gak nyaman dibawa tidur. Sepupu saya yg hamil malah 7 bulan mualnya, semoga aja jangan sampe kita selama itu ngerasain mual🫠

Kmren saya 15 minggu malah rawat inap bun karena hiperemesis, coba jam makannya diatur bun makan dkit tapi sering terus saran dr saya disuruh mnum bear brand untuk ngurangin mual

sama bun aku 16minggu msh mual muntah, ditambah nafsu makan blm balik, tp skrg udh ngerasa laper trs setiap bbrp jam 😂

TapFluencer

memang beda beda bun, saya di 16W masih mual tp gak separah awal awal kalau temen saya sampai UK 6bulan :(

Sama bunda, bb jadi ga naik2 malah turun :'(