Udah lewat hpl

Udah lewat dari 40 weeks Bun tapi belum ada tanda tanda apapaun 😒😭 rasanya cemas + sedih campur adukk,apalagi kalau saudara Kaka Kaka ku semua pada tanya,mereka tungguin kelahiran anak ku,mereka bilang setiap bangun tidur langsung liat hp siapa tau ada foto anakku yang udah lahir dan suamii ku juga tanya "dek anak kita kok belum lahir ya" mamaku juga tanya dan nungguin aku lahiran dan bilang"kapan ya Dede nya lahir,biar kita ga sepi dirumah" duh kalau semua dah pada tanya aku sedih dan campur aduk lah rasa nya😒 padahal dari keinginan mereka melihat anak ku,aku punya rasa lebih lebih besar untuk ketemu dengan buah hati ku😒 aku selalu berusaha olahraga banyak gerak dll nya tapi tetap aja Dede nya belum mau keluar Bun😒 bantu doa ya Bun semoga Dede nya lahir secepatnya dan gaada halangan apapun 🀲🏻🀲🏻🀲🏻aamiin ya Allah 😒🀲🏻

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy HPL tgl 17 nov, belom ada tanda2 juga bun, sy jg ditanya2in trus kapan lahiran πŸ˜— Padahal jangankan mereka yg cuma liat perut, sy sndiri yg pny perut jg penasaran kapan nii detun mau lahir πŸ˜— Sya jg coba mancing kontraksi dg berbagai cara tp dede belom mau mah gimana πŸ˜… trakhir 3 hari lalu coba makan nanas tp yg ada aslam sy kambuh, mules melilit d ulu hati sm diare, mules lahiran?? justru ga ada!! πŸ˜” Akhirnya, pasrah aja, ngalah, ikhlas, dicoba2 ga dipikirin, toh bidan udh kasih wejangan (klo 3+ HPL ga ada tnda2, cuss kontrol nnti dikasih rujukan USG sm konsul k SpOG) Kita saling doain aja yaa bund, semoga kita para bumil selalu disehatkan, disegerakan, dimudahkan, dilancarkan... aaamiiin πŸ₯°πŸ˜‡πŸ€²

Baca lagi
4y ago

Bun udah lahiran belum?

sabar bunda saya rasakan apa yg bunda rasakan. kita ini cuma di titipi tapi tetap allah yang maha kuasa yang lebih tau kapan waktu terbaiknya. selalu ikhtiar dan terus berdoa bun. insya allah kalau sudah waktunya pasti dede bayi ngasih gelombang

Baca lagi
4y ago

Aamiin. kita sama bunda. semoga di segerakan ya bun ketemu dede bayi

VIP Member
VIP Member

Aamiin πŸ˜‡ kita saling doain aj ya bund,, semoga disegerakan, di mudahkan, dilancarkan

aku juga degΒ² kan 10hr menuju hpl tp blom ada tanda apaΒ² cuma perut terasa kencang

aamiin allahumma aaminn

aaamiin ya Allah

aamiin ya Allah

aamiin ya rabb