baby boy

Udah launcing baby boy tanggal 7juli hpl 24juli Bonus jahitan luar dalam

baby boy
101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah ...selamat yah bunda atas kelahirannya..smoga jdi anak yg Sholeh 😊 Doain aq yahh bunda biar cpet lahiran sblum hpl , hpl tgal 19 Juli tp blm ad tanda2

Alhamdulillah, selamat bun semoga ibu dan dedek nya sehat terusπŸ₯° saya hpl hari ini bun semoga aja dedek nya ngasih gelombang cintaπŸ€²πŸ˜‡ amin allahumma amin

Ya Allah allhamdulilah ya bunnn sukanyaaa beda 3 hari saya 27 Juli semoga aja saya juga sebelum hpl udh lahir ya Allah πŸ₯Ί dan lancar sehat selamat lahirannya

Saya hpl 24 Juli, tapi belum ada tanda* nih .. Semoga segera launching baby nyaa .. aamiin Dan Allah mudahkan segala sesuatu nya aamiin ..

Selamat bun.. Saya hpl 24 juli tp baru ngrasain konpal perut kenceng sama miss v ngilu,, semoga yg hplnya sama bisa cpt nyusul lahiranπŸ˜‡

4y ago

Aamiin, iya bun, sekarang saya juga udah mulai ga bisa tidur kalau mlm karena sering konpal sama sidede aktif bgt kalau mlm

Selamat bund...sya juga hpl 24 juli dari kmaren konpal trs tp blm ngluarin tanda apaΒ² doa kan sya segera nyusul dan lancar

Alhamdulillah slmt ya bun atas kelahirannya, semoga menjadi anak yg sholeh, bantu doa nya ya bun HPL 16july blm ada tanda apa2 ni😁

4y ago

Iyahh ya,, pengen cepet aja udah tak sabar 😁tapi sekarang baru berasa sakit perut bagian bawah, sama perut kenceng terus

Alhamdulillah.. selamat ya bunda.. semoga sehat sllu dan jadi anak sholih ya bun πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ’“πŸ’•πŸ’–πŸ’ž

Selamat bund aku hpl 31 juli blum merasakan tanda tanda dari dede πŸ˜‚ smga cepat menyusul juga launchingnya

VIP Member

Senengnya dikasih cepet bun, aku hpl 25 juli, belum ada tanda2 hehehe. Semoga segera menyusul bunda amin