kerja

udah kerja ngajarmengahsilkan uang 1.5 jta d blg suami emg km bsa myari uang ? udh keeja ajh d blg g bsa cari uang apa lg diem drmh

kerja
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngeremehin bgt dih.. Bilang bund ama suaminya kalau suatu saat gaji gue lebih gede dari lo, yakin masih bisa ngerendahin istri lo??

Kalo saya bisa cari duit banyak .. Gk akan dapet suami kayak km ... Lagian cari duit tugasnya suami ..buat nafkahin istri anak ..

Hai bun, kok suaminya ngomong gitu. Emg uangnya buat suami semua ya? Ngomong-ngomong itu sambel rasa bakso nya kayaknya enak

Paling gak suka sama suami yg suka ngeremehin istri . bilang bun Alhamdulillah aku beli skincare gak pake uang mu gitu dongg

Alhamdullilah bundanya masih ada penghasilan, Saya dan paksu malah dirumah saja, kerjanya hanya ngurusin anak2. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

padahal istri nyati duit kan opsional.... Boleh ngga boleh kerja... πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ Sesumbar ntar suaminya.. bru nyesel.

Penasaran berapa sih gaji tuh laki, sampe bisa ngomong kek gitu ke istri yang udah bantu kerja. Harusnya sih lebih besar.

Sabar bunda,,apalagi kalo sperti saya yg ga menghasilkan uang semua bergantung pada suami,cuman d rah aja ngurus anak.,

Pengen banget bisa makan baso lagi dlu sebelum nikah demen baso, semenjak hamil sampe 9 bulan bner2 musuhan hiksss

Ya Allah kok gtu sih suaminya. Aku aja pgen kerja ngga di bolehin Bun aku pgen bgt kerja punya uang sendri .

4y ago

Suami bunda nama nya sayang bun sma bunda