10 Tanggapan

sama bun, akupun gelisah sendiri segala macam udah sy coba mulai dari makan nanas, kurma tiap hari, jalan pagi, yoga" hamil, hb sama suami. yg ada stelah kulakukan itu semua cuman konpal😔, udah 2 minggu gaada perubahan bun. terakhir dicek dalam sama bidan sm Dr Obgyn 2 minggu lalu katanya udah ada pembukaan 1 sempit disuruh balik rumah malahan 2 minggu ini gaada kontraksi asli, rasanya kaya pengen nangis bun menanti kontraksi aslinya🥺 takut bbj makin kebesaran, kasian jg debay di dalam udah sempit🥲 semoga kita disegerakan ya bun aamiin

sulistia : masyaallah alhamdulillah selamat mengasihi mom🤍

Sama bun aq jg tgl 3 kemarin cek dalam udah bukaan 1 qodarullooh sampe sekarang bln nambah lgi bukaan,segala usaha udah di lakukan semoga segera mendapatkan hasil,udah ga nyaman bgt soalnya,,kita sama sama saling mendo'akan ya bun semoga di permudah dan di lancarkan proses persalinannya dan semoga bisa cepet cepet launching..aamiin🤲🙏

Hpl tgl 22 bulan ini bun

aku kemarin juga udah keluar lendir sama darah banyak bun waktu datang ke rs masih pembukaan 1 akhirnya aku di induksi bun, jam 7 pagi datang ke rs jam 11.45 malam baru lahir, tapi klo induksi memang rasanya Masya Allah sekali

aq jg di bidan gitu bun,klo baru bukaan 1 suruh pulang dulu,,sabar aja sampai nnti bukaan 4/5 bru standby di bidan

saya juga bun, lagi menanti baby launching. sudah pembukaan 1 tp blm nambah². semoga kita sama² di segerakan ya bun. bayi cpt keluar, kita sehat. bayi sehat. aamiin yaa robbal alamin

hpl 22 juli bun

sering² Hb sama suami tapi jangan cebok selama 30 menit, hbis itu di pakai olahraga jalan cpt Bun, terus coba banyakin pel jongkok sama squad

Aku ldr bun... Jadi ngk bisa hb paling aku jalan, squad, ngepel sama naik tangga turun tangga doang bun...

sama bund aku juga gitu .. cuma perut yang kencengg bgt tiap hari ,tp blm ada tanda² mau launching nih dede 😞

iyaa mungkin bun .soalnya baru anak pertama jadi kurang tau

TapFluencer

sering2 jongkok, squad, jalan kaki . klo bisa nyuci baju manual pake tangan tanpa bangku kecil bun, jadi jongkok gtu.

jalan pagi ,sama sering hb sama suami bun . saya hpl 7juli launcing 30juni ,lahiran normal tanpa jahitan

Iya bun aku sering jalan pagi, turun naik tanggak, yoga, ngepel jongkok tpi blm kunjung juga bun cuman klw hb sama suami ngk karna ldr bun 😔jadi bingung hpl semakin dekat

squat, jalan jongkok, main gymball, senam yg posisi nya butterfly pose, dll Hb sama suami

SM ko aku juga lagi di masa kaya gtu Bun🥹