Hpl 30 oktober

Udah gasabar pengen ketemu si dedeee πŸ˜³πŸ˜‚ yg hpl 30 oktober udh ngerasain apa aja nih bund?πŸ˜ƒ

Hpl 30 oktober
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl akhir oktober.. rasanya nano nano nikmat bgt. pdhal anak kedua tp berasa kaya anak pertama serba bingung. sempet kontraksi minggu lalu pas di cek dan akhirnya cek lab ternyata kena infeksi saluran kemih makanya kontraksiπŸ€¦β€β™€οΈ dan musti di infus buat tambah darah dan zat besi. smoga bumil sehat2 smua

Baca lagi

Sama bund kU juga akhir Oktober,smoga smau Bumil slalu diberi ksehatan dan smangat utk bumil2 yg lain😘😘😘 aku sih berharap smoga minggu ini bisa lahir si baby nya soalnya udh ga sabar pngn ktmu πŸ₯°

4y ago

aamiin

bun maaf mau tanya trakhir kontrol di bidan uk brpa week n TF nya berapa bun ? di lihat dari postur tubuh dan perut bunda kok sama kaya aku bun,aku masuk usia kandungan 8bulan tp perut masih terlihat kecil

4y ago

aku jg blm ke dokter bun,baru kmren aku kontrol ke bidan ,katanya baby ku kecil bun suruh naikin BBJ nya . ini rencana mau usg aja biar lebih jelas . perut ku keliatan kecil juga banyak yg bilang kaya hamil 5 bulan pdhl udh 8 bulan 😣

hpl 30 Oktober. udah ngerasa ngilu pas jalan apalagi sdikit jauh, keputihan, pinggang sama pinggul suka sakit, konpal. terakhir cek 2minggu lalu dedek udh dibawah dn belum masuk panggul.

Hpl 28 udh nano nano n smoga mnggu mnggu skrg dpt gelombang cinta soalnya udh msuk 37 bsk n bayi udh siap di lahirkan di mnggu 37 aminnn smga bunda bunda juga segera di berikan gelombang cinta aminn:)

4y ago

Alhamdulillaah udh masuk panggul, kalau diare biasanya dari makanan bun

sama bun, detun udah masuk panggul belum bun ??? kalo saya setiap periksa kepala udah dibawah tp blm masuk panggul, sekarang juga bagian atas pusar masih kerasa kenceng keras gitu detun belum turun

4y ago

terakhir periksa kmren detun udah dibawah bund, blm msuk panggul. ini bsok ada jadwal rapidtest dipuskesmas mau seklian periksa

aku jg 30 oktober bun, ukuran perut jg kecil karna hamil anak pertama dan badanku emang kurus agak tinggi gt. masih kerasa kenceng kendor aja perutnyaaa πŸ˜‚

hpl 29okt,, udah sering konpal dan posisi janin udah dibawah sekali,, prediksi dokter minggu ini atau minggu depan sudah lahiran..

VIP Member

hpl usg nya sama 30 oktober, aku udh ngrasain pinggang ngilu, jalan sakit, keluar cairan putih kental bund

4y ago

sama bund saya juga kadang klo s dde gerak bisa2 sampe mual dan muntah klo saya saking ngilunya

sama bun. aku juga hpl nya bulan oktober akhir. udah ga sabar pengen ketemu si dede 😚😚