Hpl oktober

Bun ada yg hpl pertengahan oktober ?? Udah gasabar pengen ketemu dede utun, supaya mancing kontraksi selain hb apa ya bun???

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu jalan jalan pagi , sore nya saya senam hamil , malem nya sebelum tidur saya ajak debay ngobrol nak keluarnya jangan lama lama ya , tanggal 16 September aja pas aniv Una sama ayah , eh beneran dong keluar nya 16 September ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

udah semua tak lakuin bun, tp masih anteng aja ini dedenya

sy juga Oktober Bun, udah gymball, jjs, jongkok berdiri, ngepel, kalau HB udah dikeluarin didlm, ngefek emang kontraksi ...tapi sehari doang kontraksi nya...

jalan jongkok 5 mnt, squat 40x, jalan cepat 1jam, makan kurma. aku pas hamil ikhtiar itu bun Alhamdulillah debay lahir pas usia 39w5d

4y ago

jalan cepat?? boro2 bun buat jalan pelan aja udh syusah

sama bun.. pgn cepet" lahiran, udh jjp jjs ajak ngbrol dd'a tapi blom ada gelombang cinta dri dd

2y ago

bun.. jjs nya nyeker apa pake sendal bun ?

sama bun saya 17 Oktober udah ga sabr bun malah skrg hpl nya maju terus barusan usg jdi 15 oktober

4y ago

biasanya yg lebih akurat kan usg pas TM 1 bun

saya juga bun hpl besok tgl 7 oct ,sekarang lg nungguin dd bayi launcing udh ngalamin keputihan

4y ago

saya jg udh keputihan tp belum ada tanda apa2

Saya juga pertengahan bun udah squat udah olahraga ringan juga tp belum ada tnda tnda juga

4y ago

Jadi wori bun ..soalnya ini juga udah cuti sebulan ko utun masih antenh aja ..

Saya bun sama udah gak sabar

Jjp atau jjs min 1jam bun

4y ago

amiinn makasi bun

VIP Member

Makan nanas bun๐Ÿค—

4y ago

Sabar ya bun, Kalo ada Rumput fatimah Langsung direbus aja bun diminum airnya, itu juga bisa memicu kontraksi juga๐Ÿ˜‰