Minta bantu doa bun ๐Ÿ˜ข

Udah deket HPL tapi dede hanya KONPAL aja, padahal udah mules tapi hilang lagi, bagian MV juga sakit, punggung juga sakit. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Pengen dede lahir sebelum Lebaran Haji biar ada temennya, Aku minta doa sama bunda2 yang cantik semoga cepat kontraksi asli, persalinannya lancaf, bayi nya sehat dan normal. Aminn๐Ÿคฒ Terima kasih bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—

Minta bantu doa bun ๐Ÿ˜ข
193 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bgt kaya aq bund, tersisa 5 hari. Aq pun blm ada tandaยฒ. Cm perut tiap hari kenceng mulu kenapa ya. Si debay nya jg aktif bgt. Kaya udh kesempitan di dlm pgn keluar tp blm ada tandaยฒ apa pun.

Hpl 28 juli belum ngerasain tanda tanda dari dedek Bun๐Ÿ˜”. Padahal udah gak sabar pengen ketemu dedek, semoga kita cepat dipertemukan dengan dedek ya. Lancar semua, sehat dan selamat, aminnn๐Ÿ™

Sama Bun, saya jg.. Hpl tgl 28, tp blm ada tanda2nya.. Semoga kita dilancarkan persalinannya ya bun.. Dan segera ketemu debay ^^ aamiin.. Semangat Bunda

4y ago

Sudah melahirkan blm bun?

Amiin, saling mendoakan ya bun. .saya hpl 19 juli kmren, udh lewat jauh tapi msih konpal ajah ini .. .smoga cepet dpet gelombang cinta dri si adek ya bun

4y ago

Amiin, semoga kita sgera dpet gelombang cinta dri si adek ya bun

Aamiin semoga yang sedang menunggu hpl diberi kemudahan dan kelancaran persalinannya yah... Aku udah 38w4d udah gak sabar ketemu dd bayi ๐Ÿ˜•

Kayaknya sebentar lagi lahiran Bun kalo sering kompal .. saya dulu juga gtu akhirnya sela 2 hari lahiran diusia kandungan 36 Minggu

Amiin ya allohhumma amiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ Harapan kiita sama bun .. Berharap seblum lebaran haji Sudah lahir .. Sama" kita berdo'a ya bun ๐Ÿ™

Baca lagi

Aaminn bun,q juga dh hpl tapi msih kompal az..moga"" kita segera lahiran ya bu... dede Sehat+ normal...dan kita sehat..Aaminn ya Allah

Amin.. sama nih bunda debay masih anteng di dalam perut. Sampai subuh baru bisa tidur debay nya malah aktif sekali bikin gk bisa tidur ๐Ÿ˜…

Post reply image
4y ago

Samaa bun kitaa , debay aktif banget kalo malem hari , kebangun" Teruss. . Aku juga 39w1d ini bun . . Belum ngrasain apa" , cuma konpal" aja sama punggung masyaallah sakitnya kalo buat jalan . .

Aamiin yaa robbal aalaamiin ๐Ÿ˜‡ ๐Ÿ˜‡ semoga di mudahkan Dan dilancarkan persalinannya ya bunda, semangat bun. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜