Boleh ga hamil 4bln minum kelapa muda

Udah dari kmrn2 pengen bgt minum es kelapa muda. Tapi masih ragu2 mau belinya, ada yg bilang boleh ad yg bilang jangan dulu tunggu hamil 8/9 bulan. Gmn bunda disini bunda ad yg konsumsi es kelapa muda di usia kehamilan 4 bulan ga??bagi info nya dong bund

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya, mau makan atau minum apapun itu nggak papa, asal TIDAK berlebihan.. Alhamdulillah saya minum es makan seblak bahkan nyemil Buah Nanas, dari awal hamil pun aman aman saja.. Karna secukupnya, tidak setiap hari dan tidak porsi orang orang mukbang 😁😁

TapFluencer

Aku minum bun,, paling nggak seminggu 2-3x btw aku minum dari usia sekitar 10/11w tapi dulu jarang paling seminghu sekali.. itupun aku beli yg gak pake es+gula bun.. gitu aja udah seger bun 😁

aku minum kok bun dari awal 6 minggu kehamilan, tapi gak dianjurkan jika pake es+gula+susu kental manis. kalo bisa dogan yg muda aja bun, soalnya lebih enak dan rasanya udah manis πŸ₯°

q dr awal hamil minum air kelapa hijau bun, ya gk sering sih se bisanya beli aja/klo lg kluar sama suami 😁

boleh dong bund, aku aja sering minum air kelapa ya gapapa tambah di saranin sama ortu gitu hehe

boleh bun. mending air kelapa asli tanpa tambahan gula/susu gitu. sesekali gpp kok

VIP Member

boleh bund, usahakan jangan tambah gula/susu ya.. biar kandungan air kelapa tdk hilang sia2

Aku malah minimal seminggu sekali minum air kelapa. Tapi es kelapa murni gapake susu/gula

boleh ko bun,aku minum air kelapa murni palah dari trimester awal bun

aku minum dari 5w malahan. tiap usg hasil ketubannya bagus cukup dan ga butek