konpal konpal terus

Udah 39week tp masih ajja ngrasain konpal . kadang malah dedeknya anteng ajja di perutt . pengennya sih lahiran sebelum hpl bun ? buat bunda bunda yg menanti kelahiran semoga disegerakan ya bunda sehat bayi dan bundannya ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya 38w5d dari semalam sampe sekarang masih konpal aja Perut melilit setiap berapa menit sekali ditambah perut kenceng setiap lg mules melilit, trus tulang atas mis v berasa kaya di teken2... Nikmat bgt bun semoga di segerakan buat yg menunggu hpl ๐Ÿ˜‡

4y ago

doain saya ya bun agar bukaan nya nambahh dari sore bukaan satu๐Ÿค—๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Aamiin yaAllah. . terusin ikhtiar ya bund, dedenya diajak ngobrol.. Sapa tau dedenya udah nentuin tanggalnya sendiri hehe yang penting bunda sama dedenya selamat sehat sampe hari lahirnya tiba.. ๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin yaAllah , makasihh bunda

Huhuhu sama bun, aku 37w3d udah beberapa kali perut kenceng sama konpal. Makin gak sabar buat ketemu dedek๐Ÿ˜‚

Sama bun saya juga udah 39w2d. Tapi ddnya masih belom mau kluar jadi takut klu lewat dari hpl ๐Ÿ˜ฃ

4y ago

Aamiin Bun... ๐Ÿคฒ

Sama bun, ada siih kaya kenceng2 gitu tapi nggak berlangsung lama alias kontraksi palsu ๐Ÿ˜ข

VIP Member

Saya pgn bgt bund lahiran sblm hpl, udah g sabar ketemu debay hehee. Semoga lancar bundd

Bayi tau kok bun kpn wktnya dia keluar, pst d wkt yg tepat .

Lagi menunggu gelombang debay degdegan.jg sh smg diperlancar ya bun

4y ago

Aamiin bun . smg bunda jga diberi kelancaran

Sama buu.. saya konpal2 terus udah 5hari

Sama Bun pengen nya sebelum HPL ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Kalo aku kentel dan bening bun