38 weeks

Udah 38 weeks belum ada rasa mules teratur..yg lain 37 aja udah lahiran

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bun, kuatin ikhtiar dan doanya bun.. kmren sya lahiran 39w2d sbelumnya ikhtiar trus, jjp,jjs,sujud lama,gymball,dan di bawa dagang juga.. smpet cemas juga kalo di tnyain orang blm lahir2 cma berfikirnya hnya Allah yg tau kapan waktu terbaik untuk dede lahir..

Harus bersabar bunda, saya udh 39w3d juga belum ada tandaยฒ bun, memang sih bundanya ini udh g sabar tp gmn kalo dedeknya belom wktnya keluar bun, harus sbr nunggu..๐Ÿ˜ kalo lewat hpl.blm ada tanda baru periksa lagi bun..

kadang suka banding2in ya bund kita, kalau yang hpl lebih akhir dari kita udah lahiran- kita belum, jadi cemas. Optimis aja bund, tiap kehamilan beda-beda. Aku pun sempet ngrasa gitu tapi lahiran juga 39w4hari.

Tiap orang beda2...ga bisa disamain..bayi tau kapan dia harus keluar...sudah Allah tentukan..percaya aja sama Allah..pasti ngasih yg terbaik...yang penting bayi lahir sehat..ga kurang apapun...

5y ago

Aamiin ...makasih bun nasehatnya

sama bun, saya juga belum mules" baru linu"sampe mau pipis tapi alhamdulilah debaynya udah makin masuk panggul tinggal lahir aja ini

aku baru worry kalo udah 40w tp belum ada tanda2 kalo baru 37w atau 38w paling deg2an aja, wah bentar lagi lahiran gitu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bayi memilih waktunya sendiri untik lahir bun๐Ÿ˜Š Santai ya bun sambil d stimulasi untuk mmpercepat kontraksi

sabar bun, saya juga udah 38week yg dirasain paling sakit perut bagian bawah kalau buat jalan.

coba....banyakin jalan pagi sama sore bun....pengalaman saya sih gitu.....jalan....jalaan

Sama bun aku juga udh 38W dedek e blom ngasih tanda2 smoga lahir diminggu2 ini๐Ÿคฒ๐Ÿป