39week 2hari....2 malam kontarksi tapi pagi harinya hilang lagi rasa sakit nya

udah 2 hari ini merasakan kontraksi yg masya allah sakit nya luar biasa.... dari jam 1 sampe jam stangah 4 baru berhenti ya walau pun rasa sakit nya cuman beberapa menit tapi sering. saya kira mungkin ini dede mau keluar/lahiran tapi pagi hari nya rasa sakit nya hilang dan gak datang2 lagi. saya selalu merasa heran bund... kenapa setiap malam selalu seperti ini.merasakan sakit dibagian perut bawah.perut keras.sampe gak bisa tidur tapi pagi hari nya semua jadi hilang. mohon saring nya bund....barang x disini ada yg perna memgalami yg sama dengan saya. dan saya harus ngapain.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kmrn saya jg gitu, kata dokter msh kontraksi palsu. Tp kmrn karna bbj baby udh gede dokter saranin pakai perangsang. Akhirnya lahir di 39w4d. Tp saya saranin mending yg alami aja deh bun, induksi sakit bgt๐Ÿ˜ข tunggu aja debaynya dia tau kapan mau lahir, sambil diajak ngomong suruh keluar bun, tp kalau bunda panik, langsung cek ke dokter aja.

Baca lagi
5y ago

ia bund...insya allah akn lebih sabar lagi nunggu dede bayi nya lahir dengan sendirinya. mudah2an aja dilancarkan dan dimudahkan aamiin terimakasih banyak atas masukan nya bund