Mual karna kehamilan

Udah 13 wek tpi mual ga juga kurang,kira-kira kpn si nafsu mkn bisabalik trus brenti mual Krna nyium bau bawang,bau sabun nya hilanh #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar yh bun, dinikmatin tiap prosesnya.. sy mulmun dr 6week smpai hampir 5bln, gsuka parfum, gsuka bau bawang jg jd slma itu jarang masak, klo masak pke masker ๐Ÿ˜„ dn slma itu saya konsumsi hydromama, bs dcoba jg bun, jgn lupa mkn buah biarpun cm sdkit

3y ago

ya Allah sama bun, sya jg smpai nangis. trs suami jd bingung tp ttep ngasih support.. cb mnum hydromama bun rasanya kn agak asem2 jd kurg mulmun nya

setiap kehamilan itu berbeda-beda bun. saya anak pertama mual muntah sampai 3 bulan aja tp ini anak ke 2 mual muntah sampai 4 bulan lebih dan kalau bau bawang, handbody atau bau harum" lainnx masih muntah

sama saya dulu juga gitu gak bisa nyium bauk bawang sama wangi" an tpi alhamdulillah sekarang 16w udah hilang.. udah bisa masak lagi udah bisa makan enak" lagi.. semnggat ya bund ๐Ÿ˜Š

3y ago

sama bund. dari awal gk bisa nyium bau dapur dan segala isinya, bau apapun gk mau, susah makan. eh skrg di tm 2 da 18 week uda bsa balik masak lgi. dah doyan makan apapun. hehe

VIP Member

Tiap kehamilan beda2 bun. Saya waktu hamil mual2 hilang di 16 minggu. Kakak saya malah sampe 6 bulan masih mual muntah. Ada juga ibu hamil yang ga mual sama sekali

sabar Bun,q malmun sampe 20 week, setelah itu baru mau makan nasi tp kalau bau parfum tetep sampai sekarang gk suka

tiap ibu hamil beda2 bun kalau aku sendiri sekarang mau masuk 16 minggu baru enak makan tapi masih mual kadang2

tiap kehamilan beda beda bun, waktu aku mual muntahnya dari 6-15w. setelah itu makan kayabiasa ga mual lagi

kalo saya 20week baru berkurang mualnya, mkn juga rada enakan tp kdg masih gasuka bau nyengat kek sabun dll

3y ago

masyaAllah smoga aja jngn smpai gitu,soalnya badan ku udh kurus banget Bun,soal nya susah makan,makan juga dipaksa paksa aja

iya jdi susah makan,soalnya gabisa nyi UM. bau yg ada bawang nya pasti langsung muntah ga karuan

klo aku masuk trimester 2 nafsu mkan udh membaik, dan alhamdulillah bb naik 1 kg๐Ÿ˜Š