2 garis

udah dpat 2 gari, tpi gris yg stu msih samar2, apa ini bisa d katakan hamil?

2 garis
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

cari tespek lain dulu, yang agak mahalan dikit,, beli yg strip aja, kadang si merk ini suka gitu, kalau sudah ada 2 garis langsung ke bidan untuk dapat vitamin asam folat dan tanya usia berapa. setelah usia kandungan lebih dari 8minggu bisa cek ke dokter kandungan usg untuk pastikan apa benar ada janin.. kalau ke dokter usia kandungan belum 8 minggu yg kelihatan cuma penebalan rahim atau kantong kehamilan aja. ujung2nya suruh balik lagi setelah 2 minggu untuk cek lagi

Baca lagi

bun bisa di serching dlu arti garis2 yg ada di testpack arti garis control dan garis test.. garis test artinya pemakaian alat sdh di lakukan dengan benar garis control menunjukan adanya kadar hcg dari urin ibu(+).. jadi gak usah bingung kalo garis controlnya samar di banding garis test

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155241)

aku baru berenti minum pil kb baru 23 hari..dan pas hari sabtu sore aku nyoba2d tesfek sendiri..dan hasilnya garis 2 v garis yg satu warna pink samar2 gitu,..apa itu udh bisa d katakan hamil yah???

4y ago

mohon d komen yah yg tau..

VIP Member

insyaAllah positif itu bun, selamat yaa ๐Ÿ˜Š aku pas pertama testpack juga samar gitu kok. 2hari berikutnya testpack lagi garis nya makin jelas, hehe

atau klo bunda masih ragu dgn garis yg samar2 itu sebaikx kita ke bidan atau puskesmas agar lebih meyakinkan trus bunda bawah itu hasil tespekx

insyaaAllah hamil ya bund, sya kmren bgtu soalnya .. pas tnya teman sya yg bidan katanya pstif dn hrus bnykยฒ istirahat krna msh samar ..

wah selamat ya bunda, positif tuh Alhamdulillah, saya malah masih negatif udh testpack 2x, doakan saya ya bunda semoga cepat hamil

Post reply image

kalo saya dulu gitu Bun, terus aku periksakan ke SpOG yaa hamil. terus dikasih vitamin sama pantangan saat hami muda

saya jg samar Bun. ngecek 2 x jg msih samar. akhirnya saya ketempat bidan biar GX ragu. Alhamdulillah positif