Sedih

Bun saya udah pengen bgt hasil garis 2. Saya udah tlat 2 minggu tpi msih gris satu?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo bunda. sekedar share kakak aku jual paket promil . nah kemaren ada temen deket yg udah 15/16 bulan menikah.tp blm dpercayakan buah hati udah kedokter sana sini slama berbulan. terus akhirnya berenti kedokter nyobalah promil pke ini.. bulan 10 promil bulan 11 udah ngisi. tapi itu juga atas kehendak Tuhan ya bunda2 . klo minat mau tanya2 monggo d wa 081369316193

Baca lagi

Saya juga telat 2 minggu masih garis satu bun dan malah haid lagi πŸ˜₯ mungkin karena stres mikirin kapan hamil jadi sabar aja bun jangan terlalu jadi beban dan dipikirin nanti juga kalau udah ada rizkinya pasti dapet garis 2😊 semangat bunda" sesama" pejuang garis 2 πŸ’ͺ

4y ago

Hmm iya ya bun tpi sya mh slalu keinget trus bun.he

VIP Member

Pasrahkan & serahkan semuanya kepada Tuhan. Manusia sdh berusaha. Tetapi Tuhanlah yg menentukan. Percayalah Bunda, semua akan indah tepat pada waktu-Nya. Sabar, semangat & jgn menyerah.

VIP Member

Sabaar, belum dikasih rejeki dan kepercayaan sama Allah. Terus berusaha dan tetap berdo'a bun. Usaha tidak akan menghianati hasil, setelah itu pasrahkan kepada Allah

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Aq dlu jga begitu bun Alhamdulillah setelah ihtiar sama minum madu promil habis 1 botol 1/2 dapet garis 2 bun

4y ago

Iya

Sabar bun kita berjuang dn brdoa sma" tuk promil smoga buln ini dpt gris 2😊😘

Semangat ya bund... Aku juga gt pengen hamil.. Berdoa terus sama yang kuasa

segera usg bund, biar bisa dilihat kondisi rahimnya

semangat bunda....