udh pngen bgt punya debay

udah 5bulan nikah, dulu rencana pengen bgt lngsung punya debay, tp ternyata tuhan belom kasih ijin, mungkin msih dibilang baru si ya, tp gimana lgi namanya jg udh ngebet. bagi tips dong bund ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, aku jg uda 5 bln nikah, tp alhmdullilah akhir bln ke 5 nya diksh kepercayaan sm allah. sdkit sharing, aku juga uda ngebet pengen punya anak, jd uda nyobain promil madu+zuriat dr bulan nov-dec-jan. trus dtmbh susu bear brand jg hampir tiap hari. makan jg uda dirubah polanya dr yg suka jd kfc dll jd makanan rumahan. akhir bln jan belom jg ada hasil, cz msh mens jg, dan pke acara nangis pas mens 😒.timbul jg sih nyerahnya, kali ini pasrah sm allah. jgn lupa brdua trus. feb tiba2 aku semangat lg, tp kali ini ga pke madu+zuriat. berhub nya pas masa subur, aku donlod di playstore buat tau masa suburnya kpn. dan rajin joging sama suami, mgkn mmg harus sehat bund, baik tubuh maupun kulitas sperma nya. alhmdllah feb telat 2 hari. pas tp garis 2. ga kebayang bund bahagianya. sabar aj bund n berusaha trus. πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

iya bund, selamat ya, semoga sehat terus πŸ˜‡

bunda pengalaman sya.. klo terlalu pngen punya baby cpt2 mlah gk di kasih2 smpe promil ini itu ..apapun sya lakuin.. tp waktu 2 thn menikah akhirnya sya dan suami memutuskan untuk tdk terlalu memikirkannya kta fokus kerja dlu.. dan di buat santai bun... alhamdulillah dlm kondisi kta tenang allah menitipkan malaikat kecil di rahimku bunda... skrg sy lg hamil 22w bunda... intinya kta berserah diri kpd allah.. krna allah yg ngatur smuanya. 😊😊😊

Baca lagi
VIP Member

sama bun, dulu aq jg gitu, sampe promil sana sini, sampai makan ini itu, pijat sana sini, tp hasilnya nihil sampai 1th, karena sy dan suami terlalu berobsesi, eh giliran hati benar benar pasrah *terserah mau dikasih kapan* alkhamdulillah di bulan itu juga setalh aq berucap seperti itu malah dikasih sama Allah, alkhamdulillah. jadi intinya ikhtiar aja bun, hasilnya serahkan sama Allah

Baca lagi

coba ikhtiar dengan zuriat + madu yuk bun.. bisa langsung japri aku ya 😊 wa : 085720005220 fb : Susioktav ig : susioktav76 tersedia juga paket hemat zuriat lainnya. Alhamdulillah sudah banyak yang berhasil, termasuk saya pribadi, setelah sebelumnya mengalami dua kali keguguranπŸ€—

Baca lagi

sabar ya bun saya jga pgen tp blum d kasih am allah... tp saya sudah pasrah kn semua pada allah usia pernikahan saya sekarang udh 1 .5 th...sya jga udh nyoba promil sana- sini tp blum ad hasil.. inti y kita harus percaya pada allah karna dia yg maha pemberi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147832)

sabar bun.. sya udah 4 tahun nikah baru sekarang d kasih nyk... menanti itu indah lho bun, menjadikan kita lebih bersabar dan dekat dengan tuhan, dengan suami pun jadi lebih romantis krna belum ada yg ganggu,he..

Sbar ya bunda. Sya jga bru dikasih kpercyaan stlh mnikah 1,5 thun. Ttep berusaha dn berdoa ya bun

5y ago

iya pasti bund πŸ˜‡

untuk ikhtiar bunda bisa konsumsi susu promil sperti prenagen

promil Bun konsultasi ke dokter

5y ago

baru mau nyoba prenagent bun