โœ•

45 Tanggapan

kata bidan aku juga kemarin bilang usia 13 week/ 3 bulan kya aku belum kelihat jenis kelaminnya.. katanya skitar 4 buln ke atas sudah bisa telihat jenis kelaminya..

udah dong harusnya... berdoa aja biar cpet berkmbang.. sama positiv thinking aja.. itu perlu.. jngn terlalu stres terpikirkan...

Udah bun tergantung posisi baby. Sebelum usg dianjurkan minum yg cukup dan makan bun. Biar air ketubannya banyak dan bersih,baby juga aktif jadi keliatan deh.

Hehe iyaa bun sama sama

Udah cuma kayaknya blm akurat.. kayak aku 18w JKnya cewek tpi masih blm yakin krna kan bisa berubah.. ntr aja 7 bulan insyaallah baru akurat bun

VIP Member

Nah Gatau bun. Aku juga 20weeks nih rencana insyaAllah besok sabtu mau usg. Semoga dedenya posisinya bagus buat dicek jk nya sama dokter aamiin ๐Ÿ˜Š

Mau upadate nih, barusan abis usg, eh posisi pahanya dede rapet jd msh blm keliatan dah ๐Ÿคฃ semoga bulan depan udah jelas hihi

VIP Member

Kelihatan tapi samar mom. Aku waktu usg 20w dibilang cowo. Pas usg lagi di 24w ganti jadi cewe ๐Ÿ˜…

2D apa 4D bund?

VIP Member

Tergantung posisi janin bun, harusnya sih udh keliatan walaupun masih samar samar

Udah bun saya 19w udah keliatan JKnya, dan bulan depan saya usg lagi soalnya 7 bulan

Oh belum kirain udah .. Udah keliatan bun JKnya kalau ga ngumpet dede nya. Semoga aja ga ngumpet

Insyaallah udah bund, tpi ya kmbali k posisi debaynya gmn, pemalu atau bkn ๐Ÿ˜

Sy 19 week aja udah kok asal posisi si dede bagus insya allah kelihatan

Tergantung posisi janin bun. Kalau aku kmrn dari 16w udah kelihatan

Pertanyaan Terkait