7 Tanggapan

q beberapa hr yg lalu sempet kram bun.. masyaallah banget rasanya.. bru bisa tidur nyenyak tiba² kram dtang... pagi nya jalan agak tertatih krn masih ngrasa ngilu smpek 2 hri an.. krn kasihan jalannya kyak susah akhirnya sama paksu dipanggilin dukun bayi juga tp buat mijit kaki yg kram aja.. trs di dlm rumah pake sendal yg kusus buat dlm rumah aja.. pagi jalan tnpa alas kaki.. q rendem air hangat.. Alhamdulillah skrg udh ga ngilu² lagi bund

aku juga bund beberapa Minggu lalu juga gitu kram kaya ketarik pasti Dateng nya di jam² hampir subuh kadang sampai nangis karna sakit banget,kadang kalau pagi juga masih kerasa sakit buat jalan, trus waktu mau tidur di kasih bantal sama suami buat ganjel di kaki nya, Alhamdulillah beberapa hari ini udah nggak ngerasain kram/ketarik lagi.

caranya kasi bantal di bawah kaki bund, saya juga suka keram gtu tpi semenjak di kasi bantal waktu terasa mau keram itu lngsung ga jdi kram bund😇 selamat mencoba

pengalaman saya ketika malam kaki keram. rendam dengan air hangat kuku dan setelah itu minta tolong paksu untuk pijitin kaki

sama bun saya juga tiap mlm sakit kakinya kram paling d pijitin z bun sama suami

bnyk mkn pisang ambon bun . mgkinan kekurangan magnesium sma zink

aku setiap malam kram kaki nya😥